Ирина Одесская

Имеет ли любовница право на ревность? Интересно, а любовница имеет право на ревность? К жене или к другим женщинам. Понятно что он кобель по жизни и в принципе ревновать его глупо - он увлечен женщинами, это его страсть и увлечение. И наверное она у него не одна...и любовница понимает, что после нее, он идет домой и ложится в одну постель со своей родной женой. Это же изначально правило игры.. Просто интересно, что у этих женщин нет вообще никаких чувств? Они не любят, не ревнуют, не брезгуют, если принимают это правило игры. Ведь закатывать сцены ревности к женам глупо. Или они не ревнуют к женам, так как воспринимают их как "родных" или как нечужих а все остальные женщины ЧУЖИЕ и к ним ревновать можно? Есть над чем подумать....

Ответы
Во
Вовочка

У любовницы 3 сценария (цели) :
1. Удовлетворение сексуального желания
2. Деньги
3. Отбить
Бывает в читом виде , бывает и в смешанном .
Ревность - это побочный эффект , не имеющий главного значения , у совсем глупых

Виталина

по моим наблюдениям. многие из них жалуются не на ревность. а на то. что муж тратит деньги на жену. А мог бы только на нее. И думаю абсолютно все они хотят быть женами. но не всем дано

Вера Сергеевна

Если уж у неё хватило желание напролом вселиться к семейному человеку ,то кто ей запретить может ревновать его ,когда мужчина идёт домой ,к жене Точно будет ревновать !)))))) .

(Незнакомец)

Знайте Ирина, думаю для любовниц все ровно, что происходит с мужчиной после....ведь для них нет никакие женские принципы... лично я так думаю, но могу конечно ошибиться

Ирина Одесская

это принципов нет перед женой ну мужика ведь она любит .... какой смысл ходить в любовницах если не любить?

(Незнакомец)

Для таких мужчин это просто удоволствие и все

(Незнакомец)

А для любовницы тоже..

Михаил Гехт

каждая любовница решает сама. Считает ли она себя младшей женой гарема, или просто равноправной партнёршей, которая иногда трахает чужого мужа

Оленька

Просто любовницы считают , что они лучше жён и когда нибудь он это поймёт и она благополучно станет женой))))Просто они дурочки….

Serg

Всё просто как вода в роднике) Он кобель, она с ним мутит ради денежки, жена к ней ревнует, а ей то вообще какой смысл ревновать?

Владимир Лебедев

Поговорите с жёнами мусульман или мормонов. Они подробно опишут все свои чувства при жизни с другими жёнами одного мужчины.

Та
Татьяна

Право на ревность никто не имеет, тем более любовница. Она же понимает, что она - общественный туалет.

Леди Мила

Гузеева хорошо сказала: Любовница - это унитаз, куда мужчина приходит справить нужду.

Олег Антонов

Мусорка.

Леди Мила

я вообще не понимаю: питаться объедками, ждать, когда от жены убежит , втихаря потрахаться

Олег Антонов

Может он,у нее не один.Может она,просто любит "эту работу".🤷‍♂️

Леди Мила

🤷‍♀️

Олег Антонов

🤙Или вот это

Ty
Tycя

К жене ревновать глупо, она знала о её существовании. К другим женщинам можно

Mukhamаdali Boev

Привет милая. Как дела? Все у тебя нормально? Как тебя можно найти? 💋👌

Беггер Ликий

вы хотите влезть в шкуру любовницы и ощутить её ощущения изнутри?

Ирина Одесская

я за свою жизнь была и в той и в другой шкуре.

Беггер Ликий

а зачем тогда спрашиваете, если были любовницей и всё знаете?

Беггер Ликий

могли бы и поделиться ответом на заданные вопросы

Та
Татьяна

Они просто справляют нужду... Или мстят кому только и за что?

М)
Маруся )))

Она дрянь изначально, так зачем над ее проблемами думать??..

Черная Мамба 🇷🇺

на ревность имеют право, а закатывать сцены смысла нет...

Валентин

Вы так подробно все описали,что добавить нечего

Ал
Алексей

есть те которые все СЕБЕ а есть мимолетные .

Ро
Роксана

Чтобы понять надо, наверное, попробовать🤣

Владимир Хмылев

А почему сразу кобель а вдруг он ее любит

Ирина Одесская

так может нужно сначала с женой развестись а потом уже любить других...

Владимир Хмылев

А к то сказал что я женат

Ирина Одесская

так я не о вас а о кобеле

Владимир Хмылев

не всегда и всеможно сделать так как мы хотим

Ирина Одесская

не правда. кто хочет тот делает , а кто не хочет тот и не может

Владимир Хмылев

Да ладно