Ив
Иван

ВОСЕМЬДЕСЯТ миллионов человек в Европе этой зимой останутся без отопления. Ну не станет же скабеева врать! https://www.ontvtime.ru/index.php?option=com_content&task=view_record&id=1450&start_record=2021-10-06-12-40

–1
Ответы
Наталья Попова

А почему на должна врать. Это данные Евросоюза. А ты, Ванюшка, знаешь, за что ЮТУБ запретила RT ? Да потому , что RT, единственные, кто написал правду о том, что каждую зиму в Великобритании замерзают более 100000 пенсионеров, которым не по карману оплачивать газ и горячую воду.

Wlad Korn

Соведущий программы «60 минут» Евгений Попов отчитался о своих доходах перед выборами в Государственную думу. В декларации Попов указал квартиру площадью 104,6 квадратных метра и два нежилых помещения общей площадью 352,1 квадратных метра, а также автомобиль Mercedes GLE 300 d 4matic 2020 года выпуска (примерная стоимость — шесть миллионов рублей). В двух из трёх объектов недвижимости Попов указан как совладелец.

Wlad Korn

А ты думаешь, что они от чистого сердца говорят? Наивный... "Влетела ракета, упала в болото... Какая зарплата - такая работа!" 😃

Наталья Попова

Интересная мысль. А зачем им это говорить. Когда все это можно проверить. Тем более, что Попов -Депутат государственной думы. Ему-то зачем врать ?

Wlad Korn

Во время войны правду никто не говорит. О Великой Отечественной ещё не все документы рассекретили. Ты об этом знаешь?

Wlad Korn

22 июн 2020 Какие документы о войне Минобороны опубликовало за последние годы?
Большая часть документов посвящена наступлению в 1944–1945 годах, но есть и сведения о начале войны, битвах под Москвой и Сталинградом. https://www.rbc.ru/politics/22/06/2020/5eee1e709a79475434323518

Татьяна Морозова

обязательства по поставке газа через ГТС Украины будут даже перевыполнены...Путин провёл совещание с энергетиками по подготовке к зиме..)

Ив
Иван

единственная надежда на путина

Татьяна Морозова

это его работа...)

Si
Sirena

зима будет суровой, снежной, вот тогда и посмотрим

Ив
Иван

вымрут европейцы

Si
Sirena

😭😊🤣

Москва Златоглавая Z

Скабеева? С неё станется.... Соврет- не моргнет.

Ро
Роксана

в Европе и так центрального отопления нет

Ив
Иван

нищета в европах

Ро
Роксана

более мягкий климат

Ив
Иван

так им и надо

Ан
Андрей

врать - ее профессия и даже призвание

Ив
Иван

точно

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно , если так будет.