Збигнев Августинович

Не стоит рассказывать о своём счастье потому что число завистников всегда будет преобладать над числом тех кто готов искренне за тебя порадоваться . А значит пусть лучшим другом твоего счастья будет тишина !

Ответы
Анна

Глупая какая то мысль... Я еще понимаю не говорить о планах. Но о сбывшемся уже чего бояться то?

Анна

оскорбляются обиженные, умные либо делают выводы, либо не обращают внимания .А вы какой?

Збигнев Августинович

Что ВЫ прилипли как банный лист Найдите помоложе и с кем можно о своем счастье

Анна

Жаль что обиженный на жизнь)))) НУ улыбнитесь и поделитесь с кем нибудь хоть этим))))

Анна

👍😁 Очень симпатичный

Андрей Берзенин

Не думаю, кому- то это придаст веру в себя, а что до остальных, пусть себе резвятся, им же хуже

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой об этом говорить не надо ...и без этого найдут повод для зависти...А это страшно....

Людмила Фризен

Моя жизнь недавно получила подтверждение вашим словам...😢

Егор

"Большой пирог ешь молча" -народная турецкая пословица

Лара Ларина

Правильно! Счастье, как и деньги любит тишину!😄

Наталья Ро..............я

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Моисеев

Я счастлив бываю часто. Ведь я Бога нашел и общаюсь с Ним и вами

Алексей Моисеев

Есть такое понятие как благовестие. Им занимаюсь даже тут

Надежда Тихонова

Разумный совет.Спасибо 👍🌹

Na
Natali

На все 200 процентов согласна

Pavel Arefyev

и руки крест накресть

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен стопудово

Любовь Горобченко

👍👍👍

Любовь Горобченко

спасибо за розу . я их очень люблю.

Насима Костикова

👍🤗🤝

Olga Voloskova

👍👍👍

Yl
Ylinka

благодарю😁

Yl
Ylinka

и еще раз-благодарю🍵🍫

Галина Архипова

ТОЖЕ ВЕРНО

Инна Приходько

Это точно

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА

Татьяна

👍да

Valentina Britvan

Eto Pravda...