Андрей Чалимов

На территории США июнь объявлен "Месяцем гордости" для ЛГБТ сообщества. Это время для гордости и уважения к представителям секс-меньшинств. У меня вопрос - а за что люди должны их уважать? И когда будет месяц гордости для натуралов?

Ответы
Татьяна

Наши очень любят американскую модную тенденцию слизывать...скоро и у нас будут педерастов и лесби уважать...целуя им натруженные попы

Андрей Чалимов

не при нынешнем президенте

Татьяна

Присмотритесь...их уже много...только в открытую не пищат пока

Андрей Чалимов

да знаю я

Ximera Mif

Быть натуралом это уже гордость, нам пиариться ни к чему.

Андрей Чалимов

да и с ИХ пиаром пора бы уже заканчивать

Ximera Mif

Давно пора, они просто генетически уроды и извращенцы, первых жаль, вторых необходимо уничтожать.

??
????

Остановите Землю - я сойду

Сергей Хомич

То есть ГЕЙ, это патологический "УРОД"...???

??
????

Можно сказать и так

Сергей Хомич

И за что им такое наказание, что они такого худого сделали, что теперь вынуждены быть таковыми...???

??
????

Не знаю)

Сергей Хомич

Блин, а что им сделать, чтобы они стали нормальными, не всегда же им быть голубыми...?

Марина Мокина

мир сходит с ума

Андрей Чалимов

еще как

Марина Мокина

страшно становится

Владимир Кержаков

Трамп объявил?

Андрей Чалимов

А кто же еще)

Владимир Кержаков

ВЫВСЕВРЕТИ.