Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же надоели все эти полупокеры по ТВ и СМИ,,, так хочется знать больше о людях совершивших героический поступок, чтоб больше о них говорили и мы ИХ знали в лицо.... А вам есть о ком рассказать, если не трудно...... А может и вы спасли чью-то жизнь 🤗🤗🤗

Ответы · страница 2
Станислав

В 90-х работал в пожарной охране. Двое наших героически погибли на службе, Гребенщиков и Краузе, к сожалению имена не помню, не из нашей смены. Теперь их фамилиями названы улицы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, да.... Профессия конечно... Опасная... 🥺🥺🥺

Ленточка В Косе

Сейчас таких нет. А каждый из нас кого то да спасает. Не обязательно на амбразуру. Улыбнулся и спас. Купил бомжу поесть и спас. Покормил.бездомную кошку и спас. Вот они герои.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно)) надоел негатив... Сил нет

Vlad Berezin

Таких людей пока ещё много, их действительно хотят задвинуть подальше от известности. Возможно желают извести вовсе в угоду живущим по принципу человек человеку корм.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тут цель пока не понятна.. Видно будет позже... 😏

Татьяна

Спасала двух. У одной был рак...уговорила ее на операцию...другую из под машины за шиворот успела вытащить.....обе отплатили ужасной монетой....знала бы....не помогала им

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳😳😳😳ничего себе... Офигели что-ли??? У меня аж мурашки....

Татьяна

Очень офигели...обидно . Змеи такие....из за них пришлось уволиться...так начальнице сказок наплели....змеи.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Обидно, не то слово... Только зло не держи в себе... Сложно, очень.... Надо постараться

Ма
Марыся

Я не раз спасала. Бабушка память потеряла и ушла из дома. Очень далеко оказалась от своего дома. Привела в милцию и нашли сына по телевизору. Ну и еще несколько раз.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какая вы молодец, большинство мимо пройдут ☝🌈🌈🌈🌈

Ма
Марыся

Это зависит от семьи в которой воспитали. Мама учила помогать людям. Говорила, если ты поможешь, может быть люди твоим близким помогут, когда будет беда.

Эл
Элексей

нет героических личностей это просто пестуют кому писать нечего . все что человек делает оно вылетает мгновенно не задумывается человек что делать .

Эл
Элексей

ну на рискованное идут азартные . но и там не все одинаковы . я по себе кое что вспомнил и написал

Юрий Я

как то раз у меня напарник кошку снял с опоры деревянной, зимой, которая была под напряжением. до этого хозяйка обзвонила мчс пожарку участкового ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смело))) 👍👍👍💐передайте от меня)

Лиля Рамулцова

вот вот.. а если мы кого и спасли, мы ж об этом можем и не знать... Надо прожить свою жизнь так, чтобы потом не было больно за БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ

Алексей

Однажды женщину под мухой вытащил когда она почти утонула,после еле отбился от её ухажеров.Не потом разобрались но...........остаток остался😠

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, блин... Ну да, и такое бывает..

Алексей

Сказали,и к себе тащили)))Но......как то не охота уже было.Тем более я был со своей компанией.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И от меня спасибо.. И вашим родителям🤗

Алексей

Да если по честнаку это какая то............карма что ли)))Я там не раз и не два вытаскивал,прямо блин спасатель,не дадут самому шашлычком побаловаться))).Любят там дураки выпить и лезть в воду пьяными.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть такие... Видела не раз..

Сергей Родионов

Героев не знаю, но бабушкам просящим милостыню даю, недавно бомжу на вокзале порцию маантов купил, может и не спас его, но хотя бы накормил

Иванов Павел

Однажды меня обвязали верёвкой и я бросился в ледяную воду спасать человека...Это был не очень хороший тип, и я не знаю, что меня толкнуло...

Ех
Ехидна

Было дело... Спас жизнь двум мастерам и одному прорабу.. Хотел их пошинковать, на столько они меня достали, но вахта моя закончилась...

Ех
Ехидна

Нет))) у меня последнее китайское!!! )))) Каждый раз проходя мимо проводницы у нее сразу высвечивается что я нарушитель)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳😳😳😳фига себе... Серьезно??

Ех
Ехидна

Мужчины делятся на два вида, одни бьют копытом перед дамой придумывая небылицы, другие же просто рассказывают забавные истории из своей жизни... Я не из первых)))

Ех
Ехидна

🖼
Вот тут я сказочно и незабываемо проведу 15 дней своей жизни

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого.... Ничего себе... А чё й то??? Санаторий

Алла Холодова

Моя тетя в годы войны спасла свою подругу-еврейку Соню.Она прожила два года оккупации в подвале в доме,где жила моя тетя и ее семья.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот это да... Два года... Сильная женщина 🤝👍спасибо за ответ))

Ирина Долженко

Конечно. И о людях и о профессиях и о судьбах. До жути надоели обсуждения жизни артистов по всем СМИ. Как будто достойных людей нет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Воооот.... Боже... Вы первая кто понял о чем я... Ура!!!!!!! 😘😘😘💐💐💐

Галина Доценко

Я на 150% согласна с Вами. В действительности очень много замечательных людей, которые совершают ПОСТУПКИ, но о них никто не знает.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да, зато мы знаем что там у наших звёзд в семье твориться.... Очень интересно... Я не смотрю, но на работу хожу и слушаю этот бред

Галина Доценко

А мне не интересно. От слова совсем. Чтобы у них не происходило, это их дело. Есть, конечно новости, о которых можно поинтересоваться, но это чаще грустные новости.

Артур Пирожкоff

А я хотел бы что бы говорили о простых людях, тружениках, без всякого пафоса и что бы меньше было героических поступков, но увы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не против... Создайте пост))

Владимир Кулешов

Мне,иногда кажется,что про мою жизнь(в том числе и трудовую)можно написать и не одну книгу.Жаль, нет литературного образования

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мой дедушка писал... В стол... Можно просто для своих внуков... Я например в шоке от прочитанного, война была разной

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я вам говорю, когда есть что рассказать, надо это сделать.. Обязательно

Алина Васильева

СХОДИТЕ В БИБЛИОТЕКУ ИЛИ ЗДЕСЬ. В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ. ПОЧИТАЙТЕ , ТО ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ОБЕЗАТЕЛЬНО ТЕЛЕВИЗОР ГЛАЗЕТЬ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прям как в школе на уроке себя почувствовала))))))

Алина Васильева

НАКОНЕЦ ТО СОЗРЕЛ ИЛИ СОЗРЕЛА?

Алина Васильева

СТРАННОЕ ИМЯ НЕОБЫЧНОЕ . НЕПРИВЫЧНОЕ прочитала" осел" простите не хочу вас обидеть

Алина Васильева

ОБИЖАЮТСЯ ГЛУПЫЕ. УМНЫЕ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ! 🌹

Любовь Важная

В наше время мало проявляют героизм,воспитание другое,будет плохо,будешь лежать на снегу,подумают пьяная,пройдут мимо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Есть такое... По разному...

Любовь Важная

Много добрых людей ещё есть согласна

Любовь Важная

Подари мне сегодня счастье,
Хоть чуть-чуть, хоть совсем немножко,
И щепотку, хоть капельку страсти,
Чтоб ознобом горячим по коже,
А еще подари всепрощенье,
Чтобы сердце грехи отпустило,
Чтобы снова без сожаленья,
Чтоб любовь, ведь в любви вся сила.
Подари мне радость улыбки,
Звонкий смех, искренний, детский,
Чтоб забыло свои ошибки
Искалеченное ранами сердце,
Подари мне тихую нежность,
Чтобы утром к тебе прижаться
И прощать тебе всю небрежность,
Научиться не обижаться.
Подари мне тепло объятий
Крепких, сильных мужских ладоней,
Чтобы знала - вот это счастье,
И его уж никто не тронет,
Не отнимет и не затопчет
И ни силой, ни зноем страсти,
Я люблю тебя очень-очень,
Подари мне сегодня счастье..

Ка
Каедза

как хочется рассказать о тех кто совершил подвиг... а ведь вопрос, зачем??? они же не ради огласки, просто так сложилось...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это да, просто приятно понимать что есть такие люди и их не мало...

Ка
Каедза

слушаейте больше блогеров...