Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же надоели все эти полупокеры по ТВ и СМИ,,, так хочется знать больше о людях совершивших героический поступок, чтоб больше о них говорили и мы ИХ знали в лицо.... А вам есть о ком рассказать, если не трудно...... А может и вы спасли чью-то жизнь 🤗🤗🤗

Ответы · страница 6
Любовь Вотинцева

НЕ спасла но помогаю пожилым одиноким старичкам !!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Любовь, это вам спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий

герои как правило мертвы, а умные остаются жить....

Юрий Супоня

Жизнь спасал многократна. Профессия такая - врач.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот, а мы, пациенты об этом даже порой незадумыааемся... Как должное..

Vladimir

Я людей не спасал, а вот кошек и собак доводилось

Vladimir

Согласен) но этим афишировать как то не приходится

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я понимаю это, просто общаешься с человеком, а потом случайно узнаешь о нём такое, даже по другому на него смотреть начинаешь, незнаю как объяснить... Не один раз такое было

Vladimir

Так и есть, герои они о себе мало говорят.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да,,,, раньше какие-то собирали собрания что-ли... Ну.. Какая-то огласка была... Вы меня поняли... 🤭

Vladimir

То, что было раньше и то что сейчас, это два разных мира. Сейчас все новости мы узнаем даже не из новостей по телевизору, а в интернете, ведь в новостях все равно приедут искозят на свой ладн и т д. И настоящего героя защитившего девочку о пидофила сажают в тюрьму, а настоящих преступников выпускают на свободу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот что происходит то.... Бред какой-то... Страна должна знать своих героев... И кого мы видим целыми днями...

Сергей

По ТВ последнее время один негатив. Надоело уже.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не смотрю... HD каналы только... Просто бред один

Сергей

А что по HD что то другое кажут?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не... Про природу и тд.... Новости в инете... Только не политика... Все равно правду не узнаем.. Как оно на самом деле

Сергей

Согласен полностью. Правда не для нас.

Сеня Семеныч Горбунков

я только пару раз старушку через улицу перевел.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я много... И место уступаю старшим 😉

Сеня Семеныч Горбунков

Теперь мне уступают иногда

Жорж Милославский

Даже если и спас.. зачем знать вам... Я уже забыл))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Просто,,, напомнила)) 🤝🌹🌹🌹

Александр Буровкин

вот и беда что практически о героях не говорят.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зато я вкурсе жизни шукшиных и тд... Хочу я этого или нет... Несмотришь, так на работе наслушаешся

Владимир Зайцев

если не спасаешь свою душу, то и спасать некого

Андрей Юлитин

спасти эпелепсика не значет что наградят.😏

Андрей Юлитин

все боятся а мне побарабану.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я незнаю... Не могу про себя сказать, смогла бы.... А вы можете, это здорово, что есть люди которые не могут пройти мимо чужой беды.. Воть

Андрей Юлитин

В таких ситуациях всё на автомате , а то можно и не успеть спасти.

Владимир Елистратов

нет такая посредственность ....аж стыдно 🤠

Владимир Елистратов

только медаль \ветеран труда\и юбилейная медаль 20 ЛЕТ ПОБЕДЫ увы...😌

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ого... У моего отца тоже есть.. За труд.... А 20 лет победы, это что за медаль?

Владимир Елистратов

служил в Польше как раз была годовщина ПОПЕДЫ и я попал под раздачу был отличником боевой и строевой подготовки 😉

Sekach Dev

Воевал.. был ранен.. инв. 2 группы.. Донбасс..

Sekach Dev

Да.. так написано же Донецк..

Ирина Карташова

Согласна! По телевизору нечего смотреть!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А вы помните документальный фильм с американским реж. Был снят... Ещё Лановой озвучивал... Кажется киноэпопея Великая Отечественная...?????

Ирина Карташова

Помню, но нечасто его показывают.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Смотрели неотрываясь.... А сейчас...

Ирина Карташова

Развращен народ низкопробным, там думать не надо- только созерцание...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И это реальнось... А не старческий бубнеж.. Ужас какой то

Евгений Шевченко

не-е-е.. только лишал жизни.. армия.. фигня

Евгений Шевченко

это значит немного.. совсем скромно сейчас... раньше было 30000-50000 просто так в месяц.. сейчас не больше 15000 поэтому не "беру", а "щипаю"

Евгений Шевченко

можешь в ОК набрать Шевченко Евгений Иркутск школа 19 или 62 или 70

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Угу.... Ладно... Что-то мне наша беседа напоминает.... Пойду спать... Попробую... Прикольно было))) может ещё как нибудь...

Евгений Шевченко

Не вижу препятствий для "еще как нибудь" 🙂 Буэнос ночес, Мон Ами!

Евгений Шевченко

НЕБО!!!!!! Небо еще не видило более осторожного мальчугана! 🐸

Василий Пинясов

Я спас и при этом убил ребенка. Устроит!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Незнаю что ответить вам.. Правда

Василий Пинясов

тогда не задавайте такие вопросы.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какие?? Я не лезу не в чью душу

Василий Пинясов

Вы только что это сделали.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Простите,,,, я же не специально...

Сергей Остёрский

О таких людях говорили только в СССР.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И на работе, в школе, в Институте....

Сергей Остёрский

Сейчас говорят об олигархах, бизнесменах и бандитах.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот мне на них ровно... Другими людьми восхищаюсь.. И интересны

Сергей Остёрский

Я тоже.

Ли
Лида

Об этом, только, в новостях говорят!

Ли
Лида

В вашем вопросе!

Сергей Маркелов

Да, спас свою жизнь от телевидения.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😳да ладно... Вы сокровище)

Сергей Маркелов

🌷👍Благодарен за комплимент!

Эдуард Ненашев

фильм Территория !! мощный фильм !!!

Эдуард Ненашев

ни чё погода не летная говорю

Эдуард Ненашев

я просто посоветовал посмотреть фильм ты же хочешь знать про героические поступки !!! а родился и вырос среди таких людей как в этом фильме !! а ты мне И ЧЁ ??? как серпом по яйцам !!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ладно, извините... Просто у вас стиль общения такой... Вот меня и занесло

Эдуард Ненашев

черное это черное!!! белое это белое!! приемлемо не приемлемо!!! смогу не смогу !!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤔🤔вот это был наезд? Или что..

Эдуард Ненашев

это моё восприятия и всего то!!!

Николай Лазарев

Не трудно-но режим не позволяет🤗

Николай Лазарев

А так хотелось-почувствовать родственную душу(и тело тоже)🤣😉🤗🌹👋