Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как же надоели все эти полупокеры по ТВ и СМИ,,, так хочется знать больше о людях совершивших героический поступок, чтоб больше о них говорили и мы ИХ знали в лицо.... А вам есть о ком рассказать, если не трудно...... А может и вы спасли чью-то жизнь 🤗🤗🤗

Ответы · страница 8
Натка М_Мак

Я две жизни спасла

Натка М_Мак

Девочку, тонувшую в пруду и пьяного мужика, замерзающего в сугробе

Vladimir Tixonkov

пьяного рыбака, замерзающего в сугробе поднял, поставил на дорогу и пронаблюдал чтобы дошёл до людного места...

Ali Na W

Пока только... Свою

Виктор Шумилов

пока не довелось

Станислав Волков

О бым не говорят

Станислав Волков

Токо про это хоть не врут по телику, а просто рассказывают, как животные живут

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну это вообще был бы кирдык 😂

Вл
Владимир

А как живём МЫ не рассказывают.

Вл
Владимир

Привет ! Мой любимый Океанчик.

Вл
Владимир

Я так и знал , что вы давно не слышали добрых ласковых слов в
Свой адрес.

На
Наблюдатель

было не раз........

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Похоже, мне надо удалить вопрос.. Как то не пошло... Что скажите??

Излучающий Любовь

От переедания...

Дядя Миша

Очень надоели!

Дядя Миша

я уже выключил и не читаю.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у меня про животных по HD для фона...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Незнаю... Может потому-что телевизор Смарт

Al Fl

да, дал кровь...

Al Fl

ладно, задавай тот, который забыла...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я старовата, ты страшный... Как то не комильфо

Игорь Игошев

🤒Да, было ...

Игорь Игошев

Даже дважды... Давно, правда, но было. Можно ведь спасти душу, значит и - жизнь, как то так...😘

Ина Ева

Зря это вы.

Ина Ева

Тв и сми вещают о подвигах людей в наше время... Или я вас не поняла, возможно.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так мало... Зато об......... Этих знаем всё, противно, я федеральные каналы смотреть не могу

Рытzарь Дня

было дело..

Рытzарь Дня

ну и славно

Al
Ali

...да .. свою

Al
Ali

от ...вас

Dед Purple

Бог знает

Dед Purple

записывай.был чёрный-чёрный вечер...

Dед Purple

и это было.смотря в какой вечер

Нина Капкина

Спасла.

Нина Капкина

Нет, мы ж на работе были. И я непьющая. Ну. я и ещё людям жизнь спасала не раз... Как-то так получалось...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже не пью... Но.... Думаю точно.... Вы молодец... Храбрая... 🤗🤗🤗

Нина Капкина

Я сообразительная. Быстро соображаю - спасибо Богу и родителям...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это даааа... А я наоборот, тормоз полный🤭

Нина Капкина

Вот прямо в секунды всё случилось - подбежать и его оттащить никак мне было не успеть... Вот и крикнула...

Vladimir Rakivnenko

Звезда.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хотелось бы на фед. ТВ.... Побольше.... Понимаете..... Вместо алибасовых и тд

Vladimir Rakivnenko

Я и говорю - канал "Звезда".

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я и поняла.... Об этом и речь

Vladimir Rakivnenko

Вы путаете - канал Алексея Пиманова.

Vladimir Rakivnenko

Мне нравится - по берегу ходить....

Vladimir Rakivnenko

У нас, на Урале - поздно.... ))))

Ан
Андрей

спас

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чего это???? Очень даже.... 🌈🌈🌈😘😘😘😘😘😘😘

Ан
Андрей

А НОЧЬ ПОЛНА ОЧАРОВАНИЯ И ДОЖДЬ УЖ БОЛЬШЕ НЕ ШУМИТ

Ан
Андрей

И ДОЖДЬ УЖ БОЛЬШЕ НЕ ШУМИТ. ЛИШЬ ВЕТЕР В МАКУШКАХ ДЕРЕВЬЕВ НЕ СЕРДЯСЬ ПОКОРНО ШУРШИТ МАШИНЫ ГУДЯТ ОДИНОКО. ПОЛЗЁТ ПОД ГОРОЮ ТРАМВАЙ А ДАЛЬНИЕ ЗВЕЗДЫ МЕРЦАЮТ ПРИТЯГИВАЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ И ХОЧЕТСЯ МАТЕРИ ЛАСКИ. И ХОЧЕТСЯ КОГО ТО ПОНЯТЬ ПОНЯТЬ И ПОМОЧЬ ЕСЛИ МОЖНО .ВЕДЬ ЖИЗНЬ НАМ НЕ ВЕЧНО ДАНА ПРОЖИТЬ ЭТУ ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНО НЕ ОТДАМ ХОТЯ БЫ КАПЛЮ ДОБРА

Ан
Андрей

СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ ПРАВИЛО МОЕЙ ЖИЗНИ

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Андрей, завязывай те..... А то сейчас влюблюсь ещё 🤭

Денис Меньшиков

Могу

Денис Меньшиков

Задавать надо вопрос правельно

Денис Меньшиков

Тут ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ ТАКИЕ? ЧТО МНЕ ПОНЯТПНО. НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК ХХ ЗОДАЁТ.

Евгений Загаринский

Нет

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я тоже..... Зато животных не мучила, но мухам лапы отрывала🤭