Натка М_Мак

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения?

Ответы
Гудвин

"Хочется" - немного не подходящее значение.Просто в этой ситуации нами движут не лучшие качества.Амбиции,гордыня,несостоятельность и прочие.Именно они и ЗАСТАВЛЯЮТ нас это делать.Степень осознания этого и позволяет понять состояние этого человека и усмехнувшись ты отходишь в сторону.Ты - прошел этот урок.Теперь его очередь.)

Вера Сергеевна-V

Натка ,приветствую Вас !Без вопроса в общем ,но ... некоторые умудряются и в старость тащить характер брюзжащий ,недовольный Успокоить таких -трудновато !

Натка М_Мак

Вы правы. Старость, как правило, обостряешь те черты человека, которые наиболее присущи ему в молодости и зрелости. Так что… кто чем наполнен, то из того и лезет

Вера Сергеевна-V

🎯- бравусенько !))))

mk
maik kunin

Вы как в воду смотрели. Ну зачем говорить -Люблю.Когда прожито с человеком более 50.лет.Здесь одним взглядом можно определить.

Славко Сорванецкий)

С возрастом человек вообще становится более энергосберегающим)). Приветствую, Наталья)

Натка М_Мак

Привет! Все жизненные процессы замедляются к старости

Славко Сорванецкий)

Это не от упадка сил))

Alex Sher

«сорвать ли яблоко зелёным или дождаться его спелости – дело вкуса едока»

Та
Таня

Нет. Есть такие экземпляры говнистые, им старость не поможет!

Рамзия Ахметзянова

Точно! Полностью согласна, часто приходится иметь дело с такими!

Василий Стеклов

Я значит "старый и мудрый", не люблю выяснять отношения😄😄😄

Юрий

Любите жизнь! Все равно отымеет, так хоть по любви.

Геннадий Коновалов

Чем старше и тупее человек, тем всё наоборот.

С Э М

Не ко всем с возрастом приходит мудрость)

Олег Исаенко

Потому что видит идиотов из далека😄

Леди Мила

так и есть.. понимает, что это суета.

Лиса Патрикеевна

Махну рукой и больше не вспомню.

Евгения Н.

Значит, я очень старая и мудрая.

Евгений Шевченко

Натка Мак-Дак вернулась))) првет

Arsen Beisenov

лучше все в шутку обращать)))

Vladimir Osheschko

А чего по-напрасну бодаться?

An
Antonius

значить я родился мудрецом

Сергей Гущин

Даже говорить о чём либо.

Натка М_Мак

О них же любят говорить люди в возрасте

Сергей Гущин

Ну не все.не все маршалы , доценты, первые инженеры.

Елена Щупак

Да, как-то не хочется.