Wolfgang Shtirlic

Чем отличается ребенок родившийся путем кесарева сечения?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю ничем . Внук мой так родился, уже в год стали замечать, что он будет художником. Возьмёт в руки карандаш или ручку и старается нарисовать домик, дерево или собачку, получалось похоже. Теперь окончил "Мухинку" стал профессиональным художником.

Татьяна Маркеева

Абсолютно ничем.У меня 2 из 5 внуков рождены путем кесарева сечения.

Wolfgang Shtirlic

Ну да но что они более умные или другое