Далеко Не Идеал...увы(

Только сегодня посмотрела фильм Викинг. Очень тяжелый осадок почему то. А Ваше мнение о фильме?

Ответы
Гас Самурай

мое мнение плохой фильм, сляпанные видеокадры, мало связанные между собой. Много исторических неточностей. Например, этот главный кричит девушке, будь моей, я отдам тебе ключи от дома. Какие ключи??? В то время и замков никаких еще не было

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... А как же ключи символические при сдаче города?)))

Игорь Реус

Херня. Куча ляпов. Халтура. Зрителей за дурачков/лохов держат, которым можно любую туфту впарить, за их же деньги. Ну, и явно реклама РПЦ - все в говне по уши, и только они все в белом и чистом...

Ogami Ito

Я поступил лучше - я его не смотрел, ибо заранее знал, что фильм полное говно!
А почему? А потому, что посмотрел вот этот обзор фильма.

Далеко Не Идеал...увы(

А мне не понравилось... Два мужчины в каком то подростково ерническом тоне типа умничают продолжительностью почти с фильм. Лучше увидеть один раз самой, чем слушать их приколистые типа рассуждения. Если уж и слушать чьи то комментарии, то кратко и по существу.

Ogami Ito

Клим Жуков - это известный военный историк. И кому, как не ему обсуждать и разбирать псевдоисторический фильм Викинг.
Вот тут более подробный разбор.

Далеко Не Идеал...увы(

Странная манера поведения для серьёзного человека. Даже и открывать и тратить время на это не буду. Мне вообще такая манера обсуждения и отношения к чужому прослушиванию своих мыслей не нравится.

Я Рисую Осень

дрянь! показано как россия основывается на сплошной грязище и в адском говнище. фильм, откровенное говно.

Далеко Не Идеал...увы(

да. именно это и угнетает😒

Я Рисую Осень

ну чтож, министерство культуры считает что так и было

Далеко Не Идеал...увы(

сейчас много альтернативной истории появилось

Я Рисую Осень

главное, что эту альтернативу визуализируют и продвигают за наши же деньги.
я недавно узнал что в школе изучают историю 20х-40х годов по солженицину... кароче, нам пиздец.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тут недавно по ушам проезжались, что не должно быть цензуры, что история, литература, исскуство, театр, телевидение могут нести в массы все, что угодно... Вот и несут.

Я Рисую Осень

мы закончимся как украина, дебилов вырастили, теперь расскажем им историю)

Светлана Войцеховская

Русская история умышленно урезается и искажается.Русская история - самая большая тайна на планете!

Далеко Не Идеал...увы(

пожалуй... хотя....фильм не просто об истории. о религии. а это уже целое мировоззрение.

Светлана Войцеховская

Самое смешное и удивительное, что ведическое Православие славило Бога,ничего никогда у него не прося...И то,что сейчас называется Христианство,было у Древних Гипербореев-Русов_Ариев изначально. И вдруг,пришло время, когда религия,которая существовала у нас ВСЕГДА стала называться Христианством!

Далеко Не Идеал...увы(

ну.... понимаете...Христос он Бог добра. И заповеди его светлые. Но вот трактуют его кто как хочет....🤷‍♀️

Татьяна Тренина

Не люблю ,когда во все фильмы пихают заезженных уже артистов....Что не смотри-Козловский,Петров и т.д

Сергей Елец

есть два Викинга с Евгением Сидихиным и второй с Данилой Козловским как именно посмотрели

Сергей Елец

осадок не оставил но не понравился так как смотрел неполную версию 14+ полную версию 18+ так и нашёл

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже смотрела без всяких интимподробностей. А с Сидихиным на ту же тему?

Сергей Елец

нет это наше время от там на мотоцикле катается

Иг
Игорь

Хрень полная. Такое впечатление, что до христианства на Руси одни изверги жили... немытые...

Граф Пупыркин

Он у меня есть но просмотреть полностью не могу уже с год примерно не хватает времени

Граф Пупыркин

Но не про графов же понятно у меня других своих хватает монтировать не успеваю

Далеко Не Идеал...увы(

Да... Про графов ещё нет...монтируются...видимо...

Граф Пупыркин

Себя в отличие от современных дебилов я не снимаю

Далеко Не Идеал...увы(

Про Вас, видимо, снимут другие.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в графскую... Возможно, последний граф России)

Константин Демидов

Мне понравился. Всегда считал и считаю, что мужчина должен быть с мечем.

Natali Ник.

вот честно? эти исторические вымыслы даже смотреть не хочу...всё бред...

Mарго Беккер

👏😉 Согласна с Натали! Детсад

Алексей

Показали весь негатив и религии добавили , какой тут осадок еще будет.

Ольга

дрянь дрянская ...ну это сугубо моё мнение и его никому не навязываю )))

Ольга

В России он провалился на сколько мне известно , а вот на западе приняли на ура , понравились мы в роли немытых и вонючих варваров ))

Он
Она

пока не рискну.......я после годунова пребывала в подобном состоянии

Он
Она

Всё есть.....там же всем известные артисты-маковецкий,ходченкова, безруков ......история того периода так же жестока, как и наша реальность

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это не факт. Есть мнение, что краски специально сгущены. А кого играет Безруков?

Он
Она

Годунова.сами смотрите. Непростой же был период, фактов мало, вот и додумали.....я не жалею, что посмотрела

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Не жалеете. Именно это и хотела услышать. Викинг смотрела и времени было жаль.

Он
Она

Я же писала-люблю исторические

Иван Полупанов

не приятно что наших предков до христианства дикарями изображают

Далеко Не Идеал...увы(

Неприятно. А как там было- неизвестно

Валентина Носкова (Александрова)

Я его смотрела ,но давно .. Фильм хороший ,но смотреть тяжело ...

Валентина Носкова (Александрова)

Но это только фильм ,лишь бы не в жизни

Кристина.

Я подсела на "Игра престолов" тоже особой радости не приносит.

Де
Дездемон

Гавна пирога, по заказу государственной РПЦ и радиовещания...

Сергей Коваленко

...даже не стал смотреть ни разу...наверно,не хотел осадка..

Далеко Не Идеал...увы(

я пересилила. посмотрела😒

Сергей Коваленко

...я себя не буду пересиливать...боюсь,мне с собой несогласным,не справиться....

Сергей Коваленко

..ну вот..осадочек чуть рассеялся😁🌹🖐️

Газу Бензин

Просто ты немолодая уже женщина чушь всякую смотреть