Ма
Марина

Интересно, чтобы ответили мужчины, если спросить кто из них и любовник и муж одновременно?

Ответы
Скорпион Иванович

Муж, это-тот кто добывает средства для блага семьи. А любовник, это-тот кто добывает удовольствие для его жены! Интересно-а взаимность тоже двойная?

Ма
Марина

Интересно вы их охарактеризовали ...

Скорпион Иванович

Так это действительно так!

Пётр Ермаков

Можно и ответить - у меня эта ситуация имеет место и очень длительное время. Причины - объективны и не подлежат коллективному обсуждению.

Ми
Михаил

Тогда Вам мудрости со всем этим справиться

Виктор Федин

У женщины должны быть три мужчины: мужчина, который любит её; мужчина, которого любит она; и глупый муж. А я один за троих корячусь.

Ан
Ангел

Как легко привыкаешь к добру...
Человечек с ранимой судьбою.
Все равно я останусь в долгу,
Не сумев рассчитаться с тобою

Ма
Марина

эту песню не задушиишь,не убьешь.........)

Алексей Малахов

Я был. Но давно. У меня был момент поиска, когда была жена и было три любовницы одновременно...

Владимир

Она говорит что я как первый но похож на второго а так то третий..... 😁😁😁😁

Владимир Чигарев

Думаю у каждого случалось, хотя наверняка есть однолюбы. Честь им и хвала!

Ма
Марина

уважение к однолюбам,но это редкость

Юрий Ерилов

А зачем ломать голову? В семье должно быть так: днём муж, ночью - любовник!

Ма
Марина

идеальное решение👍

Розыкули Меттиев

любой настоящий муж одновременно должен быть отличным любовником

Supermax (B.m.v.)

Пока свободен,но в браке носил гордое звание "МУЖ",и не более.

Supermax (B.m.v.)

Благодарю🌹Не вижу смысла шляться,надо свою избранницу холить и украшать.Красивых много,РОДНАЯ одна.

Supermax (B.m.v.)

Ну это моё субъективное мнение,конечно

Владимир Лебедев

Вынужден исполнять обе роли, пока жена не нашла других.

Батырбек Мырзагалиев

мне кажется на это вопрос не ответит не один мужчина

Валентин Чистяков

и мне приходилось ;во время её беременности!!!!!!!

По
Пофиг.

шшЩЩаааааас! всё и все сразу рассказали....😄

Владимир Литяйкин N

Было, было- одновременно😜

Ма
Марина

начинаю не понимать. почему Радуге?

Владимир Литяйкин N

Летом при дожде можно наблюдать необычайное оптическое явление, как то двойная радуга

Ма
Марина

Я знаю про радугу, но почему скучаю?

Владимир Литяйкин N

Просто я первый раз её видел с женщиной, которая ушла в иной мир

Ма
Марина

Понятно, это трогательно и очень личное

Александр Мамедов

зачем такие сложности живите нормально.

Ма
Марина

Спасибо за совет,но я живу нормально)))

Александр Мамедов

уйдите от мыслей любовник муж.Это не перспективно

Ма
Марина

А что в тренде, по-вашему,?

Александр Мамедов

Всегда в тренде было искусство,наука,спорт и многое другое.А все это просто скотство,поветре мне.

Ма
Марина

Очень серьезный человек , вы Я верю вам,

Владмир

Болтун - находка для соц.сетей!🤐

Ма
Марина

зачем? это только для редких случаев...да и что такого, можно же .....слукавить..?😘

Владмир

А вопрос тоже от лукавого?😇

Ма
Марина

один мужчина навел на это своим вопросом для женщин про "чей поцелуй лучше,мужа или любовника?" и ответили из 500 -чел.-300 любовника,200-мужа и никто не сказал-не знаю...)))

Владмир

Мужики всегда любознательны и это выставляем на показ.

Валентин Николенко

это когда ты в рязани, а муж в казани

Валентин Николенко

мыслим одинаково, только я не рязани

Ма
Марина

Ну и ладно, ты же чей то муж,)))

Сергей Задунайский

Я бы не стал за это отвечать!))))))))))))

Ма
Марина

и как пожелаете...сюрприз будет)))

Ле
Лена

Днем муж, ночью любовник)))