Апрелька

Время остановилось в неприятном мгновении. Рыдать хочется, а слез нет....

Ответы
Николай И. М.

Потеря близкого человека всегда вызывает боль и страдания..
Это же невосполнимая потеря...
Но если человек уходит, значит пришло его время, а боль и слёзы не о нём о а себе, осиротевшей...
На это даётся 9 дней, а потом, надо осознать, что сущность вида человек в своём втором аспекте (душЕ)- практически вечна и жизнь её в этом состоянии за пределами тела на десятки порядков легче и приятнее, чем будучи заключённой в тело. Тогда боль утраты проходит быстрее и легче..

Виктор Голышев

Время- неумалимая переменнаая ( t ) не останавливается, споткнулись Вы в поисках своих слез.

Максим Jw

Это точно не сюда. Это надо к маме обратиться или психологу, но точно не к чужим людям

Апрелька

иногда психолог не поможет, а только время и высказывания в никуда.

Скорпион Иванович

Его что напугало, когда пришлось на взлёте Ваших чувств, он внезапно сбежал?

Апрелька

умер

Скорпион Иванович

Что значит энергичная и взрывная женщина! Мужики умирают от её заряда!

Татьяна Морозова

не созрели слёзы...возможно что то другое созрело внутри себя...))))

Фа
Фаина-Фира

Моя жизнь, Когда хочу - тогда дура😌😅🥰🌹

Ев
Евгений

...так правильно, уже жизненный опыт, слезами горю не поможешь

Апрелька

Да. Вы правы.

Ев
Евгений

Вот и лады.

Ма
Марта

Бывает. Пройдёт. Но лучше выпускаться или выговориться.

Владимир

ну да,побольше поплачь,меньше писать будешь

Зо
Зоя

надо собрать подруг и выпить шампанского

Зо
Зоя

все наладится, трудно себя переключать, а мне очень было, т.к. я одна совсем...не с кем словом обмолвится...

Апрелька

нет, у меня с этим все нормально. сыновья. младший со мной живет. мама еще со мной. на работе коллектив.

Зо
Зоя

тогда, все получится

Апрелька

спасибо

Зо
Зоя

🙏🤝🍓🍓🍓

Sekach Dev

Время не стоит... оно непрерывно идет... ))

Апрелька

Знаю. Но не чувствую

Sekach Dev

Время лечит...

Апрелька

Стирается ощущение

Sekach Dev

Да... знаю по себе... проверенно..))

Апрелька

Жизнь...

Галина Мазяркина

Это очень плохо, что так все печально....

Апрелька

Друг умер

Галина Мазяркина

Сочувствую, это очень печально.

Апрелька

Очень. Пустота...

Галина Мазяркина

Крепитесь, это очень трудно.

Апрелька

Спасибо.

Владимир

Не плачьте🌹🌹🌹🌹🌹☕🍰

Nikola Mahkov

-нет время бежит вперед!--😱

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Апрелька

Это обсуждайка а не спрашивалка

Соболев Валерий

и тем не менее это окошко с названием "вопрос". так что вы хотели спросить?

Апрелька

Как жить? Как забыть?

Соболев Валерий

жить нужно регулярно, а забыть навсегда.

Апрелька

Как хорошее забыть?

Соболев Валерий

навсегда.

Апрелька

Хорошо. Постараюсь. Очееень, очень

Пономарёв Леонид

по подробнее пожалуйста!

Апрелька

потеря близкого

Пономарёв Леонид

это очень непросто! Но нужно жить дальше, с этой болью

Галина Д

Что у Вас случилось?

Апрелька

да.

Галина Д

Позволяйте себе сейчас только позитив впускать в жизнь

Апрелька

Спасибо, Галина!

Галина Д

Обращайтесь, всегда поддержу. Во первых, знания и диплом, во вторых пережила такое.

Апрелька

🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Лук вам поможет !

Апрелька

Не смешно.

Ка-Валерчик Гузенко

Зато действенно !

Андрей Вятич

Тогда смейтесь.

Юр
Юрий

А что за случай?