Галя

А кто-нибудь из Вас хотел бы стать вампиром?)))

Ответы
Андрей Речкин

нее... не охото быть холодным как лягушка, тонкие ножки зубищи. вечно есть охото. 😀 и блин придется спать в гроду и наконец носить дурацкий черный плашь с красным подкладом. гадость 😂

Галя

Печальная картина...

Андрей Речкин

такие вот они вампиры. печальные кровососы

Галя

Ну спасибо, смеялась долго...

Иван Лузин

Ни за что!!! Понимаю, что преимуществ много... Но!!! Один недостаток, который перечёркивает все эти преимущества, кровь в жилах не течёт... т.е. импотент... 😂 😂 😂

Ангелок

Вампиром конечно заманчиво, но я не понимаю куда девать столько времени))) конечно ночь во многих городах красиво, но зачастую днём круче)))

Назаров Никита

может и мелькало такое желание после просмотра фильма.... . Но это не лучший выбор. И совсем не то о чем думают люди.

Михаил Мартынов

Нет. А то утром встанешь на работу, а в зеркале не отражаешься. И придешь не понятно в чем и не понятно как)))))

Алексей Бондаренко

если пофантазировать и поставить выбор между оборотнем и вампиром мне по душе больше вурдалаки (оборотни)

Семён Макаров

Мне нравится антуражик это с детства но людей в шейку я кусать не привык кровища еще скорее нет чем да

Галя

)))

Джек Бабадук

Чтобы летать и быть сильнее всех? Или чисто для сексуальных потребностей? Ты предлагаешь им стать? )

Галя

Я спрашиваю а не предлагаю.

Джек Бабадук

Ну, любой бы захотел. А какие выгоды?

Галя

Каждому своё...

Джек Бабадук

Много денег )

Ал
Александр

Каждый по своей сути...человек вампир... Только энергетический... Питается энергией...других людей...

Итак.....звалась Она Татьяной

дак меня не спрашивали...без спросу сделали энергетическим вампиром))) практически от рождения

Константин Румянцев

Нет,их и так много,депутатах в думе сидят,и кровь народа пьют,а с ними и он....................................

Денис Денисов

Вампир это тот же самый алкоголик,один пьет кровь другой алкоголь,так зачем же быть больным

Сергей Иванов

Вам мало в этом мире Сатаны зла? Когда же вы обратите внимание на того, кто вас любит - Бога?

Галя

Спасибо...

Вера Максимова

Удачи и здоровья!)

Галя

И Вам всего наилучшего!)

Сергей Иванов

Автор Библии, Бог написал ее для нас и цитировать ее, значит освещать его имя. А поклоняться богу удачи (желая ее) это идолопоклонство.

Mari Man

Нет,так кружку крови могу выпить когда кабана режу-но это больше традиция,мне не нравится

Denis

Даже ради вечной жизни - нет , не люблю зависеть от чего либо . ( В данном случае от крови) 🙂

Галя

Спасибо за ответ.

Лада

Если он этого хочет он уже психически болен, здоровый человек такого желать не станет.

Владимир Локтев

Есть желание внутри-выпить крови литра три, а появится опять-можно будет выпить пять!

Оле Лукойе

Вон все женщины вампиры,любят кровушку по пить😈😈😈😆😆😆

Олег Тураев

многие уже. правда вампирия не такая как её показывают в фильмах) вампирия энергии.

Павел Дейкун

кто-то в 20 лет жить не хочет а вы предлагаете вечную жизнь рано или поздно надоест