Сперанский Вадим

Помните времена в детстве, когда вы натыкались на информацию говоряющую вам что ваша семья не самая лучшая в мире, что ваша страна не самая лучшая в мире, что вы сами не самый лучший в мире? Помните как легко вы возвращались в мир своих комфортных иллюзий и заблуждений с одного слова любого авторитетного для вас человека? Помните? А теперь представьте себе что многие взрослые люди вокруг вас делают так до сих пор.

Ответы · страница 2
Светлана Степанова

в моём детстве наоборот говорили-что мы-самые сильные богатые и гуманные!

Ев
Евгения

Ну я допустим не считаю что моя семья не самая лучшая....Лучшая 100%!!!!

Ольга

для меня моя семья и моя страна самые лучшие и других мне не надо.

Умазагра Хасанова

Всё помним, и жизнь была на много проще и лучше, чем сейчас

Tatjana Konnova

Человек должен оберегать 2 вещи:свою душу и свою чсть

Ла
Лариса

А мне и не нужно САМОЕ лучшее.... мне нужно любимое.

Ве
Вероника

И представлять нечего, порой все на лицо ...(

Алексей

Люди они и в Африке люди -люди грешны

Ли
Лида

Не было такого и сейчас нет!!!

Лу
Луна

Иллюзий небыло никогда.

Таня Ямпольская

Не люблю Вас ДАМЫ

Wanderer *******

не было такого

Юр
Юрьевна

брехня.. такого не было..не надо придумывать искусственно