Са
Самсон

🖼 При красоте тела невольно веришь в красоту души. При красоте души не замечаешь физического несовершенства. Так?

Ответы
Al
Ali

в здоровом теле здоровый дух , не всегда и не во всем верен, и нету прямой зависимости, посмотрите на культ тела у спарты и нацистов , и те , и другие , убивали ущербных здоровьем, хороший дух , да ???

Лана Лана

Насчёт первого, не согласна, давно все знают, красовое тело это наличие гнилой души, с вот со вторым соглашусь, часто так и есть, когда покорен душой, изъяны тела не в счет

Са
Самсон

🖼 Доброе утро!🙂🌹

mk
maik kunin

Самое прекрасное создание природы!!! Это Женское тело. с ее раковиной и жемчужиной в ней!!!

Angelic Heart

По ЛОГИКЕ да что то дается а что то нет и при этом жизнь создана что бы до работать всё)

Са
Самсон

Человек рождается только для того, чтобы делать доброе людям..

Angelic Heart

Не только! смотри могу сравнить есть и те которые делают Доброе но при этом делают больше НЕ ДОБРОЕ то есть ВЫВОД какой делаю я ты можешь помочь человеку а он или она может тебя обмануть не потратить на пример деньги на доброе а на зло и при этом ты идешь тоже если нет развития у тебя то есть если ты был бы умным хитрым ты узнал бы всё сразу и понял бы сразу на что именно нужны деньги даже жизнь дала тебе всё для возможного что проверить так что он или она даже не когда в жизни не дадумаетсья до такого развития потому что все не люди спят даже открытами глазами!

Са
Самсон

🖼

Angelic Heart

Я страчу не просто так тут)

Са
Самсон

Пусть будет все хорошо!👍

Angelic Heart

Если задуматься тогда будет всё хорошо если нет ничего хорошего не будет в будущем в этом мире!

Са
Самсон

🖼

Ве
Весна

У красивой души лицо светится и вообще исходит внутреннее тепло, как от солнышка.

Са
Самсон

Пусть Будет 🌞 Вашем 💖 сердце и тепло Вашей Жизни!🖼

Ве
Весна

Спасибо)

Са
Самсон

🌹🙋‍♂️😉

Masha Kazakova

Бывает так что неоправдываются, одидания... За красивым фасадом гнилые стены

Са
Самсон

При выборе всегда чувствуй сердцем . И не ругай себя за ошибку.

Masha Kazakova

🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не зря говорят, что по одёжке встречают, по уму провожают)

Са
Самсон

Сейте разумное, доброе, вечное!🙂

Са
Самсон

🖼

Соболев Валерий

смотря какие сиськи. на фото тема сисек не раскрыта.

Са
Самсон

Изысканный у Вас вкус....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а что красивого на копипасте твоем.чел?

Са
Самсон

🖼Это Вам .... Моё настроение!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

деееевочка самсон...всё яяяяясненько

Са
Самсон

Милости просим Вас .....

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да уж нет...девочка у меня уже есть

Са
Самсон

Скромность украшает мужчину.....

Елена

ну второе навряд ли распространено

Са
Самсон

Как Прекрасен этот мир! Посмотри!🌹🙂

Елена

мы ж не про мир

Са
Самсон

Мысли-это краски , которые мы пишем на холсте своей жизни. Думаете о Прекрасном!🖼

Зинаида Бадяева

С🧚‍♀️🤔🤫😀овершенно верно !

Са
Самсон

🌹🤗

Натка М_Мак

Зависит от того, какой ты сам

Са
Самсон

🖼Пусть Будет 🌞 Вашем 💖 сердце и тепло Вашей Жизни!🙂🌹

Са
Самсон

Прекрасная Женщина!🙂🌹

Sekach Dev

Несомненно... ))👍
🖼

Са
Самсон

👍

Sekach Dev

👌

The Мишка На Юге

Красиво… надо запомнить

Са
Самсон

Сейте разумное, доброе, вечное!🙂

Al
Alex

Всё так, но не для всех!!!

Al
Alex

Берет твой?

Са
Самсон

🖼

Al
Alex

))))

Са
Самсон

🙋‍♂️

Al
Alex

Ты из морпехов?

Са
Самсон

Бывшие не бывают, есть только Настоящие!🙋‍♂️

Al
Alex

Круто! А копровых помнишь?

Иван Мелехин

Все относительно

**** Просто Отвечаю

Опять соглашусь

Са
Самсон

Благодарю!

Са
Самсон

🙃😉🌹

Владислав Ильмер

Наверное нет.

Са
Самсон

Вам виднее...

Ёжик Колючий

так,истина

Са
Самсон

🖼

Ёжик Колючий

Счастье — самая замечательная вещь на свете, и для тех, кто умеет быть счастливым, оно может быть таким же глубоким, как печаль.

Са
Самсон

🖼

L….

Именно так

Са
Самсон

🖼 Пусть Все будет хорошо!🙂🌹

L….

КаДА? 🧐

Са
Самсон

Васали!🙂🌹