Айдана Бейсенбек

Вы думаете что мусульманины террористы ? Если да , то почему ?

Ответы
Странник

Террористы это не религия, это идея, а религия не имеет значения, как среди христиан так и среди мусульман есть и искренние верующие и заблуждающиеся и прикрывающиеся религией, где то больше тех, где-то больше других, истинно верующий не Христианин и не мусульманин а тот кто по настоящему любит творца и людей, а это видно по его делам!

Александр Мамедов

У сапожника:
— На когда Вам нужны эти туфли?
— На уже!
— Ну на вчера я Вам не сделаю — приходите завтра после пяти.

Светлана -

я таких как вы сразу заношу в чёрный список, ибо вы дебилы и вас всех надо просто уничтожать

Сергей Цибин

кого

Кирилл Абдыкеев

нет мусульмане,просто люди со своей верой.а терористы просто прикрываются верой.

Ghost Art

опять же разные есть)в каждой нации есть и Пидарасы и Нормальные)

Се
Серёга

иг.талибан.аль-каеда.джепхат анн-нусра.явно не буддисты и иудеи

Brown Sparrow

конечно. че тут думать. другое дело, что они заблудшие умом...

Айдана Бейсенбек

Не правильно

Brown Sparrow

еще как правильно

Айдана Бейсенбек

Те которые бунтуют, убивает людей, детей они заблудившие. Но ислам это НЕ религия ТЕРРОРИСТОВ! Вы глубоко ошибаетесь не зная истину, не зная правду!!

Brown Sparrow

я внимательно прочитал ваш вопрос. а вы мой ответ также? ислам мне до лампочки, так же как и любая другая религия. и да, я понимаю, что там нет никакого бреда про джихад, в том толковании, что экстремисты его понимают...

Ti
Timur

Террористы это американские спецслужбы ЦРУ а не мусульмани

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ислам хорошо можно использовать в корыстных целях!

Баласанов Тигран

а что, американцы тоже мусульмане? 😲

Nатали

Мало этому доказательств?

Айдана Бейсенбек

по аккуратнее со словами

Aleksandrъ

Ислам втянут в политику .

Ал
Алекс

у них в крови жестокость

Валерий Киселев

Терроризм не религия.

Айдана Бейсенбек

Правильно

На
Надежда

Ну не все же.

Айдана Бейсенбек

это просто вопрос

Saadalla Saad

Нет

Ирина

нет