Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы
Эй
Эйпи

ну вот из последних. там оказывается закрывается производство авто, одно за другим, причина, невыгодно стало. Каждый месяц всё дорожает, по каким-то неведомым причинам, все в голос ноют и жалуются на цены. (реально жесть, доложу, даже в сравнении с Израилем) Политика преимущественного ввоза женщин, привела к тому что их там сейчас переизбыток, сейчас они, пользуясь плюшкой в виде наличия австралопитекского гр-ва заманиваю к себе мужчин из-за рубежа. а они всё равно сбегают, не выдержав дороговизны жизни и удалённости от всего. Австралия, так уж получилось,страна в которой рано или поздно нарушается экосистема, так, в Австралии то кролико множатся как вирус, то кенгуру прохода не давали, то вот женщины...😅

Альбина Овсянникова

А я то думала что у них всё идиально,спасибо.

Эй
Эйпи

в тихом омуте 😃

Есадзе Искендер

....тихо-тихо...У нас из клуба дайвинга уехала на пмж дама...Четыре года не виделись .... Приехала - не узнать...20 - 25 лет девочка...Загорелая , спортивная... На побережье устроилась дайв-инструктором...Владелец - хохол, имеет несколько центров дайвинга на побережье...Она по-8 - 9 часов под водой с туристами...А морская соль и давление на глубине очень положительно сказываются на женском организме...Приехала искать себе мужа...Я уже предлагал свои услуги - да, хоть охранной собакой - сто грам налей - любого облаю...Нееет.. Нужон КРАСАВЕЦ, (с ударением на последний слог)...весь такой из себя...Ну а-ля Зверев....Дурдом....

Руслан Аргын

Правительство Австралии создало национальное космическое агентство. Об этом сообщается на сайте кабмина.
СМИ: Иньеста готов продолжить футбольную карьеру в Австралии
В австралийском Мельбурне впервые прошла акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие около 200 человек. Об этом сообщает ТАСС.
Французский президент Эммануэль Макрон во время выступления в Сиднее назвал «вкусной» Люси Тернбулл, супругу премьер-министра Австралии Малкольма Тернбулла, сообщает BBC.
СМИ: Австралия направит $500 млн на программу защиты кораллов Большого Барьерного рифа
Еще?

Марина

Женская логика ассоциативная))) Но это железная логика, просто траекторию ее не видно))

Руслан Аргын

аха как и логичного начала)))

Марина

😠

Руслан Аргын

сори,..)))

Марина

😁

Сергей Анахин

Боже мой. Как же счастливы там люди. Как надоела эта вонючая политика. Люди, которые живут в странах без этой вонючей политики, ни во что не лезут , не вмешиваются и живут прекрасно. Политика создана что бы мы все друг друга ненавидели. Ни от одного не услышишь: ребята, давайте жить дружно. И еще очень удобно списывать на нее дороговизну, отсутствие жилья и так далее. Ну какой быт, когда мировые проблемы на носу. А простым людям глубоко плевать на все это.

Станислав Чикунов

А Вы почему интересуетесь.... Австралией?! Там сейчас хорошо... лето наступает; коалы с ленцой ползают по эвкалиптам, кенгуру скачками пересекают саванну, местные (аборигены) доедают Кука (английский мореплаватель 18 века), премьер-министр "точит зубы" на российского президента, а волны Тихого и Индийского океанов ласково выбрасывают всякую живность на песчаные пляжи севера континента..... и много солнца!!!

Альбина Овсянникова

Спасибо,за точную информацию.

Станислав Чикунов

Рад помочь

Михаил Купцов

У нас практически нет никаких новостей про Австралию, если только Вы не поддерживаете США или Европу в каких-нибудь политических интригах. У нас последние года новости такие: Сирия, Украина, Провокационные подставы Заграницы против России, Внутренние новости про олигархов и новые налоги. Короче всякая шняга. И так по кругу сплошная говорильня на ток-шоу, с одними и теми же персонажами.

Alexey Che

Там все сложно: идут дискуссии о запрете азартных кулачных боев среди... кенгуру!! (вот блин), город Хобарт (около 200 тыс. человек) выступает за запрет стихийной миграции из .. Африки и Ближнего востока! (интересно, как они раньше стихийно туда добирались). Да, еще зоопсихологи из австралийского универа выступают за запрет одомашнивания "собак динго". говорят, это ломает их психику.

Альбина Овсянникова

Ну спасибо

Alexey Che

Пожалуйста! Обращайтесь 😉

Валерий.

Брат позавчера из Сиднея прилетел с бизнес конференции. Там всё спокойно. Тепло, дыни замечательные, шашлычёк из хвостика крокодила шикарен был. Пляжи открыты по акулам предупреждений нет. Флаги на пляже зелёные. По связи % джи уже начала работать 3Д фильм скачивается за полторы минуты. Телеграмм и Ватсаб работают. Связывались. Виды и закат океанский приятен. Ром вкусен.

Вячеслав Иманов

недавно какие то охотники ухайдакали 6 метрового аллигатора-людоеда,а в остальном тишина,наверное потому,что Австралия не играет ни какой роли на международной арене,в мировую политику не лезут,живут себе страусов и кенгуру жуют,в целом по моему это не плохо,у них говорят там тишь,гладь да Божья благодать.не то что у нас.

Андрюшка

в зоопарке Квинсленда (Австралия) родилась редкая белая коала,В Австралии разработали специальную стратегию, которая поможет избежать нападений террористов.В Южной Австралии в следующем году начнут строительство крупнейшей в мире солнечно-тепловой электростанции ...вот немного фактов о этом замечательном континенте

Альбина Овсянникова

Спасибо

Андрюшка

ок в век нета любые новости доступны!

Иван Ложкер

Да... Они выступают за санкции против России и требуют отстранить все сборные нашей страны по всем видам спорта от всех видов соревнований на планете. Поистине, государство возникшее из ссыльных преступников, фанатиков и каторжников сегодня является активным членом демократического мирового сообщества!

Альбина Овсянникова

Безбожники

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Австралийский диетолог Сьюзи Баррелл раскрыла секрет, как скинуть ненужные килограммы к лету. Она отнюдь не предлагает морить себя голодом или поселиться в спортивном зале. Ее советы просты и не требуют особых жертв, но начать следовать им нужно уже сейчас, чтобы добиться должного эффекта.

Михаил

кенгуру потребовали равноправия а кролики запретили геноцид. утконосы выдвинули требование - "воду всем и каждому. даже в пустыне". аборигены поддержали а Вашингтон как обычно воздержался. что делать нам, обычным обывателям? поддержать аборигенов или Пентагон? решайте, люди!

Альбина Овсянникова

А как выхухоль хоть, от санкций не пострадала?

Михаил

выхухоль на грани! и эту грань заметили все, кроме самой выхухоли

Евгений Мурашов

да, забавный вопрос. да, давно ни чего про австралию не слышно! так оно и понятно, америкосы то со всех каналов вещают что Россия опасна и хочет напасть на соседей, а они рады стараться продавать свои старющие технологии, и понимают, что они слабы по отношению к России!

Андрей Бахилин

Хороший вопрос! Европе просто наплевать на Австралию. Хотя, это - часть британской империи. Я живу в Канаде, и уверен что большинству россиян наплевать на эту страну тоже. Хотя, Канада вторая страна по территории после России

Виталий Бугриев

Построение на подводной лодке, командир спрашивает, кто нажал красную кнопку в командирской рубке. В ответ молчание. Командир разозлился и говорит, ну хрен сней, с этой Австралией, но дисциплина на корабле должна быть !

Ангелина Меркулова

Единственное, что знаю, сегодня женщина из Австралии была на программе "Пусть говорят", рассказала о четвертом ребенка Спартака Мишулина.. Уже нащли трех внебрачных детей пана "Директора,спустя", 12 лет после его смерти

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Посмотрел как-то в 90-е ещё годы х\ф "Крокодил Данди" - мне этого хватило!.. )))
Природа супер, но пейзажи Новой Зеландии ещё интереснее... Не даром же "Властелин колец" именно в Новой Зеландии и на островах Океании снимали!..

Рафидин Меджидов

к этой колонии мало кого волнует,что-бы не произошло.Генетически жители Австралии потомки каторжан,неисправимых от бросов,которых когда-то великая(от величия пшик остался)британия,ввывозила на этот край земли.

Сlaus Morozow

Австралийская актриса Николь Кидман и ее муж Кит Урбан пожертвовали 100 тысяч долларов фермерам Австралии, пострадавших от засухи. Это уже не первый благотворительный жест известной актрисы.
https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129