Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 13
Antitролль. Игорь

Забастовки кенгуру и массовые выступления утконосов в защиту аборигенов....

Вася Васильков

На чьей стороне Тасмания)?

Владимир Соколов

Слышали периодически. Страна устроенная, люди живут хорошо.Райский уголок.

Олег Логинчук

Это другая планета, мне кажется и там вообще ничего не происходит никогда...

Андрей Берзенин

Да. Они тоже ввели санкции против России, хотя % -в 90 понятия не имеют, за что

Михаил Стрельников

Тока сегодня! Человек и там озера загадел! Утконосов совсем не осталось!!!:-o

Сергей Пересадько

Бог с ней, с Австралией. Вы когда последний раз новости про Россию слышали?

Сергей Пересадько

И что там говорили? Неужели про Россию? Последнее время самая главная новость- чё там у хохлов?

Альбина Овсянникова

А Собчак же ,первая новость.

Сергей Пересадько

Ну если вы это считаете новостью, добавьте туда же Гордон

Альбина Овсянникова

Ну разве это не Российские новости?

Сергей Пересадько

Ну это же не по телевизору......

Сергей Пересадько

Три года ящик не смотрю, может и не в курсе.

Ешкмн Кот

Вот там настоящая стабильность!!!! В хорошем смысле слова!!! А не как у нас((((

Ешкмн Кот

Так оно и есть..

Самойленко Виталий

Что то происходит но редко. А может они просто от туда докричатся не могут.

Виктор Коншин

Они поддержали санкции против нас.... видать в их головах что то происходит

Анатолий Тарханов

У меня сложилось такое впечатление что Австралии вообще не существует)))))

Ол Ег

Да,кегуру бастуют,потому ,что утконосы занесены в красную книгу,а они нет.

Вл
Владимир

Спросите у Ingrit Z когда будет в сети.Она там живёт и любит задавать вопросы.

Олег Фролов

да там теперь кенгуру за место кенгуренка мартышку в своем кармане носит

Олег Фролов

я думаю что всегда в первый раз все бывает страшно машина дороги к этому нужно привыкать постепенно если боитесь катайтесь ночью по городу когда движение свободно

Олег Фролов

тогда вам поможет только муж с правами)))))

Олег Фролов

такси тоже вариант когда нибудь может устроюсь мне позвоните

Олег Фролов

сразу говорю после шопинга поедем в отличные места где с высоты очень красивые зеленые горы и только там летают соколы и чистый свежий воздух но придется идти 7 км

Олег Фролов

в кедах легко пройдем у них мягкая подошва

Ев
Евгений

Конечно происходит...Кенгуру к примеру, зацепилась за сук и сумку порвала

Ев
Евгений

Жалко конечно животное, такую сумку в магазине не купишь

Владимир Темный

Фото: REUTERS
В Мельбурне террорист пытался взорвать баллоны с газом

Юрий Иванов

верно! и причем наши там уже лет 150 проживают. и Русская община процветает

Пвв

Да, там всё отлично! Всё растёт кроме цен-становится лучшим местом в мире!

Viktor!Просто Viktor..

самая хорошая новость,это отсутствие новостей...живут себе люди спокойно

Рома Каприелов

да!!!!думаешь в магазине говядину продают?нет,продают кенгурятину..............

Виталий Гончар

Там все хорошо и о нас там никто ничего тоже не знает, да и не хотят знать.

Любовь

похоже именно так и есть....