Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 15
Фарида Гайфуллина

Там собираются строить Струнные Дороги Юницкого Эдуард Анатольевича!

Владимир Луцков

Да там всё хорошо кенгуру мишки коала. У меня там племянница по работе.

Ал
Александр

Австралийцы живут...без потрясений и вполне счастливо. Так и надо жить.

Александр Волк

Что там про Австралию... про Новую Зеландию, вообще, стал забывать☺️

Алексей Заславский

Точно знаю, что у них левостороннее движение.

Сергей

Новости даже не охото смотреть ... ничего хорошего .... одни стрелялки. ..

Павел Шаповал

Кенгуру. Там закрыли все автозаводы. Крокодил Данди. Столица Канберра

Станислав Стародубов

Рядом Новая Зеландия.Учёные пред полагают,что это ещё один континент.

ОК
Олег Каменских

Найдите меня на Однокласниках иди на Фейсбуке Олег Каменских Бангкок

Серёжа

Это не массовая информация. . Т.к. Австралия предназначена не для всех

Сейфулла Омаров

Странное место,даже самолеты облетают и заходят только с одного края

Garik Khachatryan

они никому не интересны,потому что там нет российского газапрвода.....

Владимир Вольский

Кенгуру захватили все сми австралии и не выходят в эфир😂😂😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Судя по средствам СМИ - такого континента больше нет на нашей карте!"

Любовь

Да вы что? Ой-ой-ой.... А куда ж он делся??

Фатеев Николай

я люблю там где родился и болею зато где живу я и мои любимые мне люди

Гас Самурай

Потому что Австралия богатая сытая страна с очень здоровым климатом

Какаджан Балканов

Скоро там государственным языком будет русский, вместо английского.

Миралишер Талипов

Люди просто, берут и живут без политики, Оказывается и так можно жить

Геннадий Коновалов

Вот сегодня слышал, сказали там явка на выборы обязательна для всех.

Альбина Овсянникова

Пропустила такую информацию

Геннадий Коновалов

Екатерина Шульман, сказала. На эхо москвы.

Варфоломей Блаженный

знаю что кенгуру там есть и змеи очень ядовитые это все мои новости )

Варфоломей Блаженный

ну навскидку так ) за новостями там не слежу а еще знаю сидней город там ведь и церкви там очень развиты

Олег Санжид

Наверное нет, после того как съели Кука новости пропали навсегда🤣