Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 19
Евгения

вчера. у меня там подруга живет уже 30 лет. Все у них прекрасно

Евгения

богу славу не припишем. Люди нормальные собрались на материке

Дед Дедушка

Ну что Вам рассказать про Сахалин,на острове хорошая погода.

Алексей Дудников

Что-бы не случилось в Австралии, кенгуру продолжают прыгать.

Ан
Анархист

Там зарплата у врача 8000 баксов...я думаю у них там все хорошо)

Ан
Анархист

Сергей к вам уже выехали на трех машинах😂 вежливые люди в погонах😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Поляков

пффф, проплаченые шавки?
у меня граната есть- вынудят- вместе с ними ебну, похуй что сдохну, но тварей защищающих режим- с собой заберу

Ан
Анархист

Прекрати) какого хера умирать молодым)

Сергей Поляков

больно смотреть когда бородатые мрази, против которых воевали наши ребята, теперь сидят в кремле.
я пожил, хватит.

Ан
Анархист

Блин я понимаю твое настроение

Серёжа Бакланов

главное что происходит в России, остальной мир сам проживёт

Наталья. Осипова.

Вот вот!Я тоже задавалась этим вопросом!Как там дела вообще?

Константин Козкин

10 мин назад) была передача Тайны Анны Чапман про Австралию)))

Игорь Павлов

да и пофиг на эту Австралию, ей, думаю, до нас тоже фиолетово)

Андрей Лалош

Туда Мировое правительство собирается к началу 3-ей Мировой

Барон Де Гофмансталь

Что может происходить в раю? Люди монотонно радуются жизни.

Светлана

РАЙ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ МАТЕРИКЕ

Ге
Георгий

Там акулы плавают возле берега и откусывают попки у людей ..

Альбина Овсянникова

Не попки , а ножки и ручки

Sofij Usmanova

🎉 💃💃💃💃🌼🌼🌼🌼🌼🍷🍷

Zloignom Home

Ага кенгуру сожрали кроликов, потому что, они сожрали траву

Аркадий Майстренок

эка замахнулась... нам бы со своими олигархами разобраться..

Sa
Sayri

У них все зашебись значить,все рады и не хотят попасть на тв

Нурлан Кульшиков

Кенгуру организовал разбойное нападение, пострадала панда

Sergej Fatin

Там и людей то нет, сплошь и рядом кенгуру, да собаки динго)))

Наталия Астраханка

Даже и не помню! Они соорудили себе купол "непробиваемости".

Владимир Лебедев

Гитаристка Орианди из Австралии. Она одна из лучших в мире.

Владимир Лебедев

Кайле Минок певица из Австралии.

Евгений Нефедов

Да про Мск не знаю.. а тут... а вот в Новой Зеландии ... трещина