Светлана

Вы когда последний раз слышали новости про Австралию?
Там вообще происходит что-нибудь?

Ответы · страница 7
Valera Zhykov

Знакомый не бедный по нынешним меркам хочет туда навсегда. Наверно не зря может там кусочек земного рая

Надежда Ильина

Недавно слышала,что там женщин не хватает,на четверых мужчин одна женщина приходится.Печалька, однако!

Ша
Шалтай-Болтай

вово! наверно там жыть хорошо! а про австралию йа слышу в марте когда там проходят гонки Формулы 1 и всё!

Ша
Шалтай-Болтай

а ты знаеш как там люди появились ваще?

Ша
Шалтай-Болтай

нед.... открыли Австралию англичани и там не было людей вапше... Ну и стали думать чо с ней делать? а потом решили посылать туда приступникоф чтобы не тратить денег для их содержания в тюрьме - просто отвозили их туда и всё и делайте там чо хотите

Альбина Овсянникова

Ну Аборигены там уже жили же.

Ша
Шалтай-Болтай

нед - там никого не было были токо кенгуру... и собаки динго

Ша
Шалтай-Болтай

кука слопали на новой зеландии

Микаил Евлоев

да... аборигены в прислужницах ходят за нашими олигархами за 100 долларов в час, так везде была бы тишина

Makhmud Kaldybayev

Думаю, происходит только то, что кенгуру прыгает между крокодилами, и, если повезёт, выживает 🤷‍♂️

Сергей Верютин

Хороший материк, ничего там не может быть, там много кроликов и кенгуру. Самый зеленый маерик планеты.

Итак.....звалась Она Татьяной

недавно прошел митинг против эвтаназии бездомных, участвовало 80% населения - это кенгуру и крокодилы

Ви
Виталий

Нам бы со своими новостями разобраться....Зачем нам Австралия? Думаю,в любом случае,у них все хорошо...

Ви
Виталий

Это хорошо,когда мнения людей совпадают))

Даниил Загородский

Там же живут люди, значит что то происходит. Просто эти события мало интересны для остального мира...

Марина Рябоконь

люди живут... кенгуру бегают... кролики плодятся безмерно...... акулы в океане злющие..... все как всегда

Vi
Vital

Да. Живут. Перестали масло сливочное нам поставлять ,перестали мясо чистое уделять. А так,живы Куки

Оля Ирбис

там подруга живёт. Там тишина и покой, океан, парки, весна сейчас, вместо воробьёв попугаи летают 🙂

Оля Ирбис

ага... живут на краю света и жизни радуются)))

Владимир Ехлаков

Отлично. Там вообще хорошо

Алексей Киц

Че там такая плохая экология??? Прям воробьи разноцветные??? 🙂

Владимир

Taм нет ядерного оружия и правители всего мира в случае войны удерут туда. Поэтому про нее и молчат.

Любовь

.....с одной стороны хорошо, что нет оружия.....а спрятаться кому-то навряд ли получится......

Владимир

Eще как получится. Президент сядет в самолет, взлетит, после позвонит министру обороны и нанесут удар по Америке и оттуда прилетит ответка а Путин с Трампом после встретятся в Австралии и вместе выпьют за упокой души Америки и России.

Любовь

.....в наше время все может быть....

Андрей Григорьянц

Севодня - австралиских раков в ставрополье разводить решили ну и то что у них не урожай зерновых....

Владимир

Там безьядерная зона и туда убегут все, в общем руководство всех стран и их семьи при случае войны.

Ол
Ольg@

Вроде све спокойно..Здесь познакомилась с эмигранткой..Уж 7 лет там проживает с семьей.Не жалуется.

Сергей

да происходит - не давно пропала собака у одного из аборигенов - искали всей деревней ! 😀 👍

Сергей

😂 😅 😉

Ants

Недавно тест проходил, в австралии. Сравнивали электромобиль и дизель. Оказалось что почти равны.

Василий Пинясов

Я не интересуюсь этим миров, он сам о себе позаботиться, я интересуюсь внутренними "мирами" людей.

Валерий

ЖИВУТ,ЗАПУЛАЮТСЯ ПОМАЛЕНЬКУ ,ГАВКАЮТ ИЗ ЗА УГЛА , СЧИТАЮТ СЕБЯ ЦЕНТРОМ ЗЕМЛИ😁 😜

Валерий

КСТАТИ РАДИ ШУТКИ !! НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ КАРТА МИРА АВСТРАЛИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА ! ОНИ РЕАЛЬНО СЕБЯ ПОСТАВИЛИ В ЦЕНТРЕ ЗЕМЛИ А МЫ КАК БЫ С БОКУ ПРИПЕКУ😁