Георгий Чхеидзе

Все вы знаете такой цветок как Амброзия,а что из себя представляет этот цветок и какое соединение в него входит,которое мы можем с вами легко приготовить

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вообще то я слышал есть напиток БОГОВ амброзия , есть сорняковое растение , в СССР с ним боролись повсеместно .

Георгий Чхеидзе

да напиток Богов дающее бессмертие и которое очень любили они

Георгий Чхеидзе

что из себя представляет

О_
Олег _Хроменко

Ам - употребление внутрь и БРОЗИЯ - бродить , т.е. имеющий всбраживающие свойства , всбраживание - это дробильно - измельчающий процесс в организме помогающий более качественно перерабатывать пищу извлекая максимум выгоды из неё и энергии .