Аксенова Виктория

Проглот спермы - вред или благо?

Ответы
Пан Стефа́н

Почему-то мужчины отвечают, а женщины молчат ... 🤔 А ведь именно женщины на своём опыте знают, вред это или благо. Но молчат ... 🤔 Видимо, как попы говорят, сие есть тайна великая! ☝️

Аксенова Виктория

А мужчины всё отвечают и отвечают.... такие дела.🤣

Пан Стефа́н

🤣🤣 Наверное больше женщин глотают. Потому, знают! 😆😆

Алексей Малахов

Как яичный белок. Немного калорий. Но что интересно в ней есть витамин С-единственный витамин не синтезируемый организмом человека. Так что при угрозе цинги рекомендуется....

Я Вера

Думаю, можно. А вообще погуглить, может, есть противопоказания. Ну там, непереносимость спермы или аллергия.

Valentina

Может быть рак горла,сперма агрессивная среда,она снижает местный иммунитет.ЕЕ место не во рту.....

Я Вера

О как

~E
~ Eva Lansca ~

Чистый белок ! Но нужно быть уверенной в партнёре , что он не болен ничем ...венерических

Юрий Федоров

все полезно, что в рот полезло..если что это не я..это поговорка))))

Виктор Алексеенков

вредно,когда вас принуждают её глотать,а по любви,всё вкусно....

Сергей Анахин

Благо и еще какое благо........... для мужика.😊😊😊

Та
Татьяна

Конечно вредно. Но самое главное - ЗАЧЕМ?????????????????

Крошка Енот

яд.... это считай что через год будет рак горла

V-Враг Незалёжности - Z

Как сказала одна девушка это еще и полезно.

Галина Д

Не все полезно, что в рот полезло🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть сосут лишь бы не крали

Александр Харитонов

Для проституток бесплатное питание 😉

Don Vito Karleone

Конечно благо,глотай и не задумывался..

Леди Мила

бля.. ты еще здесь, дура озабоченная?

Леди Мила

да.. дару во всем. ТЫ мне первая написала?!! Или уже не помнишь?

Аксенова Виктория

Уберите хамку пожилую недалёкую.ты дура озабоченная?

Леди Мила

Это Я озабоченная?? Спермы наглоталась?

Аксенова Виктория

Твоя мама.

Леди Мила

моя мама твои вопросы не читает.. сперма в мог пошла? переизбыток? не рассчитала с клиентами?

Даль Светлая

от гормонов поправляются.... фуууу...

Валерик

Благо. И ничо жарить ненадо 👌

Cviyатыiy Гнэзд

Фига вы тут вопросы поднимаете

Никита Козлов 78Rus

Сей продукт весьма питателен.

Ол
Олегыч

На здоровье,если нравится

Никита Козлов 78Rus

Не использую, знаю только по отзывам медиков, исследовавших сей продукт.

Ол
Олегыч

Я не тебе сказал,а ей

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Ол
Олегыч

Ок

Ешкмн Кот

Ого..смелый вопрос!☺️👍

Агат

Ну, во всяком случае, не вред)