Та
Таня

Слышали, наверное, выражение:"Человеку дано ровно столько, сколько он может вынести..." Так почему же некоторые не выдерживают?

Ответы · страница 2
Muhammad Muhammad

Слобие людей многа

Не
Нейрон

То от передостатка либо недостатка условие жизни, индивидуализм каждого...

Лариса

Лень выдерживать.

Александр Косырьков

НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ

Александр Косырьков

НЕТ, ПРИЧИН ДВЕ. СТРАТОГЕМЫ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПОДТОЛКНУВШИХ НА ЭТО, ИЛИ НАРКОТИЧЕСКОЕ НЕВЕРИЕ В БОГА, ВСЁ СТАНОВИТСЯ ПУСТЫМ И НЕ ХВАТАЕТ СИЛ ЖИТЬ... А ТОЛЬКО БОГ ДАЁТ НАМ СИЛЫ ИДТИ ДАЛЬШЕ, НАДО ТОЛЬКО ОБРАТИТСЯ К НЕМУ , ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ...

Та
Таня

У меня другой пример... Человек не мог справиться со сложившейся ситуацией, обратился к Богу, просил, молил, но помощи не дождался... И тогда решил все сделать сам, за Бога

Александр Косырьков

БОГ ДАЛ ЧЕЛОВЕКУ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫБОР ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НАДО ПОСТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, НО НАДО ЕЩЁ ПРИДТИ К ЭТОМУ ПУТИ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, А ВОТ ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ

Марат

Не тренируются.

Та
Таня

А как нужно тренироваться?

Марат

Правую руку поднять по выше и с выдохом сказать магическое слово и жить дальше. Выполнять регулярно.

Марат

Рекомендую, действует.

Александр

а переживи моё+

Александр

передачу ..жди меня ....знаешь?

Александр

меня там показывали........без вести пропал....я убежал

Та
Таня

Ну все закончилось благополучно?

Александр

не..уже...можно сказать---бегаю))))

Виталий

перегруз..

Владимир Строганов

Не хотят..

Владимир Строганов

НЕльзя изменить мир измени свое отношение к нему....

Ксения

слабые

Алексей Макаренко

говорят каждый несет свой крест нарисуй на листе крест какой нарисуешь такие амбиций 😇

Та
Таня

Ой, я думаю, большой нарисовала бы...

Алексей Макаренко

чем больше он прорисован на стока ты готова его нести большой но просто нарисован значит ты хочешь но неготова средний значит реалист малы человеку мало надо для счастья😇