Та
Таня

Слышали, наверное, выражение:"Человеку дано ровно столько, сколько он может вынести..." Так почему же некоторые не выдерживают?

Ответы
Эй
Эйпи

по моему это ложь. обычно так говорят чтобы оправдать религиозные всякие предписания, а под них уже оправдать самого бога, типа он настолько крут и мудр, что ничего типа просто так не делает, только сдаётся мне, что на самом деле всё это чушь собачья.

Thick As-A-Brick

Во-от! наконец-то по существу! И так дано на только - только, а тут ещё и ближние грузят!

Ро
Розалия

Ничего человеку не дано, сам он лавирует среди идиотов и как получится.

Вадим Гоголев

все выносят, просто финишная черта у каждого тоже индивидуальна..

Иван Соколовский

Не хватает смелости чтоб нести свою пожизненную ношу.

Иван Соколовский

Сила и возможности две разные вещи.

Та
Таня

Будет сила, появятся и возможности

Иван Соколовский

Может быть. А твой какой ответ??

Та
Таня

Сложно это все... Думаю, человек на грани и не может найти опору и поддержку ни в себе , ни в других. Безысходность...

Иван Соколовский

Интересно но в жизни всяко бывает.

Олег Елизаров

ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть слышала?

Сергей Никифоров

Значит так отвешенно. Рожденный утонуть,не повесится

Шариф Бахриддинов

Еслый человек сам себе не удержеть то все потеряет

Наталья Коваленко

Лень становится, мотивации нет никакой, поддержки

Та
Таня

И сякнет внутренний потенциал...

Ел
Елена

Потому, что бывает "тяжела шапка Мономаха!!!"

Любовь Фомина

Слабые духом - не выдерживают , ломаются !

Мира Донна

я тоже об этом как-то спрашивала здесь))

Та
Таня

Были интересные варианты ответов?

Мира Донна

так чтобы запомнилось нет, чаще про Бога

Та
Таня

Это понятно... Но почему Бог допускает это?

Мира Донна

а и сама не знаю, если пробует на прочность? Мне кажется, что это не он, а тот другой. Чем человек лучше, тем больше ему дряни от жизни достается, или не достается материальных благ, вот и смотрят видимо, когда он дрянью станет((, чтобы жизнь наладить

Элен Ренбауэр Z

Не выдержать - это застрелиться😏

Элен Ренбауэр Z

А все остальные держаться, но видоизменяются

Евгений Романов

Он дал,он забрал.Значит передержал

Nikolai Kost

Вынести? Чего? Может выдержать?

Nikolai Kost

Какое бы горьких неудач, какая бы почаль тебя не удручала. Сомкни руками горло и жизнь начни сначала

Бродяга 750Rus

брехня эта Ваша поговорочка!!!

Сестрица Алёнушка

Не работает это высказывание.

Галина Коровина

Но ведь вынес, сколько смог.

Игорь Дьяков

Перебор-с случился-с:-):-):-)

Вадим Соколов

Неужели ключицу сломали?

Вадим Соколов

неужели нервы сдавать начали?