Ба
Бабельер

Как выглядит страшная сущность в вашем воображении?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Российская Сторона подтверждает приверженность принципу «одного Китая», подтверждает, что Тайвань является неотъемлемой частью Китая, выступает против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме.
Россия и Китай выступают против действий внешних сил по подрыву безопасности и стабильности в общих сопредельных регионах, намерены противостоять вмешательству внешних сил под каким бы то ни было предлогом во внутренние дела суверенных стран, выступают против «цветных революций» и будут наращивать взаимодействие в вышеупомянутых областях.

Александр

"Fit" обычно говорят, когда что-то подходит к чему-то по размеру или форме, например, одежда хорошо сидит, ключ подходит к замку и прочее. Также "fit" используют в значении "быть подходящим или пригодным для чего-то", например, если человек находится в хорошей форме."

Ба
Бабельер

Так... а кто сказал, что я этого не знаю?)

Ба
Бабельер

И, кстати, вы забыли еще одно значение.

Александр

...Таперя "знают" усе!

Ба
Бабельер

А... ну ладно)

Александр

А неча "ладить"!..

Александр Сухоруков

Она во сне ко мне приходила, страшнее не бывает .При ее присутствии пол может под ногами у тебя наклониться под 45 градусов или вообще исчезнуть .И ты проваливаешься неизвестно куда.Это наверно сам дьявол был

Вера Сергеевна-V

Страшная ...когда не понимают , ,а предъявляемые факторы игнорируются . Лично меня это не касается Это то ,что сейчас происходит с" соседями ",полностью попавшие под пяту Запада .

Летучий Голландец

В ГОЛОВКЕ АТОМНОЙ РАКЕТЫ..... КОТОРАЯ НАЦЕЛЕНА НА МИРНЫЕ ГОРОДА.... Я ВИЖУ КАК НА ЕЕ ПОВЕРХНОСТИ КАК В КИНО ИГРАЮ ДЕТИ.... ХОДЯТ МИРНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЕТ МЕТРО ПОЕЗДА...............

Кошка На Раскаленной Крыше.

В детстве (класс 3-4) когда родители уходили в кино вечером. Я доставала книгу Гоголя "Вий". Читала. Вот это был для меня ужас!

Св
Светлана_Светлана

Тётя на почте которая не хочет у меня принято письмо и требует доверенность от организации. Вот же тварь.

✨Т
✨Таньюша✨

О, это дед, не первый день мне мозг выносит, заходит ко мне на работу, стоит и крутит пузом зачем-то.

Boris Skopenkov

Для этого и воображения напрягать не нужно. Внешне она может быть даже привлекательной...

Сибирячка Zv

https://sun9-14.userapi.com/impg/_LQsox6eik5g01IGfPFi5mgFQijuq3qUww_dEw/PfzII_nFagI.jpg?size=800x973&quality=96&sign=08f2079c16afaecaec63fd5b3f3bc0cc&type=album

Ольга Макеева

Ну такая грязненькая, лохматенькая, глазки выпучила и сидит жертву поджидает.

Николай Василевский

после первого поцелуя требует - женись! ты мою невинность.....ММММ!!!)

Соколова🇷🇺

В воображении нет. Я в реальности видела ее. В Тирренском море.

Nadeshda

🖼

Tp
Tpикcтep

Нет такой ...была раньше но прошло с возрастом

Alex Nobody

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайя!

Ирина Гавриловна

Болванчик без ручек и без ножек но с головой(

Selena O`neel

Как учительница моего сына по английскому.

Сима Захарова

Все чёрное.. расплывчатое. Похожее на туман

Екатерина

🖼