Rmshh Rmshh

ДЕБИЛЬНЫЙ сайт как не посмотришь вопросу хер знает сколько времени да ну его в качель лажа полная тест для идиотов ?

Ответы
Геннадий Фадеев

Ответь на пару моих простеньких вопросиков: Население земли неуклонно растёт и в каждом человеке есть Душа. Так души то же размножаются на небесах, от куда они берутся? 2). А эволюционная и инволюционная спирали коррелируются в Вашем сознанием с имманентностью и трансцендентностью ДУХА?

Леди Мила

а что ты здесь делаешь? Если ты сидишь там, где тебе не нравится, и сидишь добровольно, значит , ты дебил.

Rmshh Rmshh

не надо волну поднимать

Леди Мила

сам гонишь

L = K (V P)

чего же вы тут с нами, идиотами, задержались то?))))

Rmshh Rmshh

а давай поцилуемся а

Елена Зуева

Мораль такова:-Идиотов тянет к идиотам .

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так насильно кто- то разве держит?

Rmshh Rmshh

нет

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тогда чего возмущаться??? Мне вот, к примеру, порносайты не нравятся,так я ж не обзываюсь на них, просто не хожу, да и все...

Rmshh Rmshh

ну все ладно

Александра

Ну и до свидания

Rmshh Rmshh

увидимся в супер игре

Александра

Хорошо

Rmshh Rmshh

😘

Геннадий Соловьев Z

А как же? Лажа...

Rmshh Rmshh

такое впечатление тесты в гистапо

Геннадий Соловьев Z

гистапо? Наверное "гестапо", Мне, например, нравится ловить ашыпки. Где ещё такое увидишь!

Елена Сыропятова

не нравится .