Любовь Мацарская

Почему одни люди счастливы, успешны, у других же жизнь не клеится? А ведь жизнь никогда и не идет по проторенным тропам и судьбы людей не повторяются. Нет и единой правды для всех, нет универсальных советов о том, как жить. Если следовать уставам общества, жить, как все, можно проиграть, а можно, наоборот, жить, как ты сам этого хочешь и достичь высоких вершин, как все гениальные люди или это совсем другое? Что выделяет человека из толпы?

Ответы
Николай Серегин

Жизнь вообще вещь очень разнообразная. У каждого своя. Самое главное правило-не завидовать соседу. У каждого та нагрузка, которую он может вынести и счастливого и успешного можно только пожалеть в его немощности. Понятно, что это оправдание слабое, но все познается в сравнении. Обязательно вам встретятся люди, которым намного тяжелее в жизни, чем вам. Человек должен достойно, без нытья и экивоков на окружающих прожить свою жизнь!

Любовь Мацарская

Вы правы,каждый проживает свою жизнь и все испытания данные ему судьбой тоже должен преодолеть сам

Николай Серегин

К тому же без роптания. Не потому, что так говорят церковники, а потому, что наше существование не заканчивается удобной квартирой и теплой ванной. Это лишь удобства, которые нам даны для осознания самого себя и его месте в окружающем мире.

Николай Серегин

Угу, и вам спасибо!

Любовь Мацарская

Спасибо за общение,всего доброго...👋

Игорь Дубошин

Вопрос хороший, но ответ хотите получить в нужном вам контексте., но это не важно. Каждый человек приходит пережить в этот мир , что то свое. Исходные данные у всех разные, да самое главное разный опыт в переживании чего то своего. Кто то проживает в одну жизнь несколько задач, другому в течении одной жизни это не удается. А гениальность это обычно дар или сила, пользоваться надо аккуратно.

Игорь Дубошин

Вам не нравиться форма изложения или вопросы? Я так понял и то и другое, внимательнее надо вчитываться. Смысл был и вт ом насколько вы владеете инструментом Ум.

Александр Савич

Не знаю, что это за форма такая, что я никак "уразуметь" не могу о чём речь. Если тебе понятно, что хотел сказать, а мне не понятно и ты своих пробелов не видишь, то мне остаётся согласиться, что " не владею инструментарием ума на достаточном для тебя уровне. Учиться поздно, а потому и доказывать , кто умнее, глупее не будем . Чувствую, что ты уже решил для себя эту дилемму, а потому быть по твоему.

Игорь Дубошин

Я и не предлагал сводить к тому, кто умный или кто глупый. Это два конца одной палки "Ума". И учиться никогда не поздно. Просто отгородились от мира не более, но не получиться, в следующей жизни начнете с того же места, что и здесь, зачем напрасно время терять. Иногда надо задавать вопросы: кто вы есть на самом деле? как вы мыслите? Как получать ответы на поставленные вопросы? Как формируются желания? Как они исполняются? Что такое "ум", "разум", "сознание". Разве не интересно?

Александр Савич

За вторым твоим посылом в "следующую жизнь" таки последую твоему совету, дабы только не слушать твои нравоучения. Тебя никак не устраивают мои ответы, ни разу не слышал "да, ты прав", а мыслить твоим категориями не получается.. Игорёк, ФСЁ! ЧАО_КАКАО!

Игорь Дубошин

Бывает, всего доброго.

Владимир Романов

Мы знаем примеры успешных людей, мы можем тихо завидовать и жить как живём, или действовать, от каждого это зависит лично. Живой пример: Диана Анкудинова, прочитайте её историю жизни в интернете, и хотя бы, порадуйтесь за неё.

Любовь Мацарская

Вы правильно все ответили и поняли,личность,неординарность,талант,большой труд над собой и конечно индивидуальность выделяет человека из толпы...И живой пример этому-Диана Анкудинова...👍👍👍🤝

Владимир Романов

Спасибо за ваш отклик, она, можно сказать, герой нашего времени. Надо смотреть на неё и работать над собой, а не плакать в жилетку!

Любовь Мацарская

Только трудом и желанием достичь своей цели такие люди,как Диана и добиваются успеха,но самое главное конечно ее талант...

Владимир Романов

Конечно, её преимущество - дар от природы, но правильно вовремя распорядиться этим - это большая заслуга её и всех кто был рядом!

Любовь Мацарская

Тоже верно!Сколько талантов так и осталось не раскрытыми...

Владимир Романов

Во всех нас есть от природы какой то талант, но не суждено всем раскрыться, но надо жить и радоваться за тех, кому это удалось!

Любовь Мацарская

Что мы и делаем,восхищаемся талантом других и очень благодарны им за то,что они приносят нам радость

Андрей Григорьянц

Я обычно стебусь здесь но тебе отвечу серьёзно. Один из смертных грехов - уныние. Когда полз с вывернутой на изнанку ногой повторял себе Маресьев смог и я смогу...

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо за серьезный ответ! 🤝Очень верно,если упал духом,то пропал...Знаю по себе,главное выжить

Андрей Григорьянц

Не правильно - главное остатся собой.

Любовь Мацарская

Выжить и остаться собой,но вот второе не всегда получается и приходится учиться жить по другому, в другом качестве

Андрей Григорьянц

Попробуй сначала написать на зеркале - ДРУГИЕ НЕ ЛУДШЕ с утра помогат. А если улыбнёшся отрожению то день точняк в масть будет...

Любовь Мацарская

Спасибо,попробую ))

Sekach Dev

Правила, для того и написаны, что бы их нарушать... Быть, как все, не сложно... Но, если чего то хочешь добиться... без нарушения написанных правил... невозможно... )

Любовь Мацарская

🤝👍Именно так! Спасибо за ответ!

Sekach Dev

👌

Валерий Киселев

Разных людей разное. Кого-то красота тела. Кого-то взгляд. Кого-то приятный голос. А иногда и увлекательная речь. Извините: ничего нового я придумать не смог.

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Ответили на последнее предложение,спасибо и если обобщить,то каждый счастлив по своему, не важно по какой причине или признаку...Для кого то пройти по красной ковровой дорожке за наградой-это счастье,а для кого то просто пройти по росе босиком!!!

Эва

Его индивидуальность . В первую очередь сильная харизма и отсутствие безапелляционности , мол есть два мнения МОЁ И НЕПРАВИЛЬНОЕ .

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹Спасибо! А как ты думаешь-счастье зависит от индивидуальности? ))

Эва

И больше ни от чего

Любовь Мацарская

🤝Спасибо! Может ты и права,кто хочет быть счастливы,тот радуется жизни не смотря ни на что...))

Эва

И не обращая внимания ни на кого ......

Эва

🤝🤷‍♀️☺️🌹

Алекс Венцель

Я тоже часто задумываюсь над этим вопросом и не нахожу на него ответа. Выходит так, что жить честно и по совести не выгодно...

Любовь Мацарская

Конечно не выгодно!!!А если нас воспитали жить именно так,мы и пришли все к одному финишу-мизерная пенсия и букет болезней...

Алекс Венцель

В точку. А ведь мы свято верили в то что нам вдалбливали в школе...

Любовь Мацарская

В счастливое будущее!Звезд с неба не хватали,прожили достойную жизнь,но не нажили миллионов...Спасибо,что еще живы,а ведь другим и этого не дано...Надо радоваться тому,что нам осталось

А5
Алексей 54

Человека из толпы выделяет план системы, который запланирован Создателем свыше. Мы не подвластны себе.

А5
Алексей 54

Да, именно, от души. Иначе зачем мы все здесь без души?

Любовь Мацарская

О!!! Хватает здесь и бездушных и хамоватых...

А5
Алексей 54

Так и я о том же.

Любовь Мацарская

Спасибо!

А5
Алексей 54

+++Я Всегда С Вами+++

Ба
Бариспалыч

Каждого ведет Бог и то что ты одинок болен несчастен это тебя спасет чем счастливчика с баяном и телок

Виталий

Я думаю человека из толпы выделяет ум, ну и конечно некоторых - язык. Доброго дня Люба.

Любовь Мацарская

Одним словом-индивидуальность! Спасибо и вам доброго дня и вечера!

Виталий

👍

С. В.

Ошибаетесь. При выдаче к рождению в потустороннем мире очередь за хорошей жизнью

Св
Светлана_Светлана

Сложный вопрос без универсального ответа. Я об, ясняю это кармой прошлых жизней.

Любовь Мацарская

Не буду спорить,это не изученная сфера жизни человека,уважаю ваш взгляд на это..🤝🌹.

Евгений Антонюк

Г. Малкин: нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки.

Любовь Мацарская

Очень хорошо сказано!👍🤝

Андрей Моисеенко

умение мыслить, действовать и делать правильные выводы из происходящего

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Раиса Андреева

Не проторенная дорога нужна людям ,а мудрость и знания законов жизни!

Раиса Андреева

Успехов

Любовь Мацарская

Спасибо!Взаимно!☺️

Николай

А вы считаете, что гениальные люди все и всегда были счастливы???

Любовь Мацарская

Как раз наоборот,из них мало счастливых,все они живут с оголенными нервами и чаще их очень редко кто принимает и понимает...Обычно,когда их уже нет...

Николай

Скорее всего нет желания брать самое лучшее и конечно думать и анализировать.

Николай

🍓🍒

Сергей Дейнега

Изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и многое Познаешь.

Любовь Мацарская

Пыталась,очень много информации совершенно разной,противоречащей друг другу...Взялась бы,только для чего?Если бы это помогло изменить этот гребаный мир,то разложила бы все по полочкам.Нас планомерно отлучали от истоков знаний,нашей культуры,истории зарождения нашего народа...Выросли,работали и радовались,что строим правовое справедливое государство первыми в мире,гордились достижениями и куда пришли?Что построили?А современное общество куда идет? У них одна цель-нажива и знания не нужны...

Сергей Дейнега

Воть, Мольодец! 👍😁☕🍰🙋‍♂️ Я тоже Наследие Славян и Ариев, начал смотреть с фильма Игры Богов, зрела?

Любовь Мацарская

Нет,не зрела,но постараюсь,тема интересная...

Сергей Дейнега

Всё интересно

Muhiadn Tulemisov

вера в себя убедить свое подсознание в том что хотите

Любовь Мацарская

То есть идти к определенной цели,верно?

Muhiadn Tulemisov

изменить свои убеждения негативные на позитивные

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Гр
Григорий

Вы задали много вопросов. На какой ответить?

Любовь Мацарская

На любой или на все...

Гр
Григорий

Начну с последнего. Человека из толпы выделяет его слово или действие. Не всегда положительные