С(
Святослав (Лариса)

Несмотря на всю хвалёную независимость, каждой женщине становится так тепло, когда мужчина берет её под своё покровительство. Нет, это не когда хочется свернуться калачиком у него под боком. Скорее это вдохновляющее ощущение, когда внутри тебя просыпается женщина.
Эльчин Сафарли,

Ответы
Мария Кадыкова

А Женщина внутри просыпается только с теми, кто действительно Ваш человечек

С(
Святослав (Лариса)

Да... От Мужчины. Но не упрощайте, не сводите прелесть к физиологии.

Мария Кадыкова

а речь и не о физиологии,-тут все уровни задействованы отношений

С(
Святослав (Лариса)

Вот и не надо на феромоны и гормоны уповать

Мария Кадыкова

но это тоже важный момент: физиология и психология рядом, это все внутри нас

С(
Святослав (Лариса)

Человек - мыслящее создание. У него психическое всё же выше физиологического находится. Всё конечно важно и свою роль играет в жизни. Но всё же главенствует любовь, а не физиология, не инстинкты. Хотя....часто именно они они главные. И так бывает

Чио-Чио-Сан

так оно и есть, и не зависимо от возраста

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Зинаида

Хорошо сказано и правдиво, и верно....

Елена Негода

нет сейчас таких мужчин

С(
Святослав (Лариса)

Есть. Но вам не повезло

Елена Негода

Мне повезло.

Елена Негода

а вы такой?

С(
Святослав (Лариса)

Жена и родители считают меня Мужчиной.

Елена Негода

молодец

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо