Zi
Zimaleto

Недавно мне подарили дерево ....Денежное...Цветок. Интересно....через сколько лет стану богатой я?)

–2
Ответы
Vicrus

Богатство не есть растение которое растет по принципу холить и лилеить... в богатство закладываются некие безпринципности и эгоизм иначе ее на горизонте жизни не появиться... а дальше уже каждый сам выбирает его "БОГАТСТВА" присутствия...

Александр Фирьян

в германии,давно это было,молодой человек задался целью стать богатым.через какое то время у него миллион марок .он добился своей цели...так он лег на эти деньги и застрелился...смысл надо в жизни искать,вот что главное.

Vladimir Podolin

С НОВЫМ ГОДОМ !! Отнеси дерево на работу и работай, работай, работай !!... С уходом на пенсию есть повод надеяться на добавку к ней !!... Если, конечно, денежное дерево к этому времени не засохнет !!... Удачи !!...

Анатолий Серёга

Не жили богато, не хрен и начинать... У меня это денежное дерево, на подоконнике, уже лет двадцать, растет, а толку "О", только мусору от него не оберешься....

Любовь Золотарева

К сожалению деньги там не растут, а сам цветок капризный, может и завалиться, если его перельешь, и сломаться, и даже лисья все потерять.

Zi
Zimaleto

Я читала, что поливать крайне редко надо

Любовь Золотарева

И ни так много. Листья тяжелые, а ствол становится мягким, вот и падает.

Zi
Zimaleto

Спасибо

Сергей Логинов

Если за этим деревом правильно ухаживать, то можно и быстро стать богатым, но правильное ухаживание для каждого индивидуально.

Юрий Юрий

У меня оно было, но деньги надо уметь воровать. Остап Бендер давно сказал, нашей стране, заработать можно только геморрой

Евгений Шевченко

это которое с толстыми листьями? мне давали поливать на полгода 3 цветка... сказали главное - это.. и вроде меньше поливать

Евгений Шевченко

🤔 когда у тебя Дед Мазай - внучатый племянник, Старик Хоттабыч - внук.. уже наверное в этой жизни поздно 🖼

Zi
Zimaleto

😁😁😁

Евгений Шевченко

Саш, ты где живешь? в личке нет

Zi
Zimaleto

В гости приехать хотите?)

Евгений Шевченко

Не в том возрасте))) когда-то нет билетов в принципе никуда.. ты не помнишь.. это начало 90-х... не важно)) есть мысль.. и через 2 дня ты уже из Иркутска в Молдавии или Армении ))) если там война.. билетам хана.. обратно - никак.. все равно можно... но это в молодости

Александр Володин

сидя рядом с цветком и тупо его созерцая-никогда (замужество не дает богатства, поэтому и не рассматривается)....

Владимир Васенин

Вот если бы тебе подарили Библию,и ты бы поняла в чем смысл жизни,вот тогда бы ты стала очень богатой-духовно.

Дядя Миша

Я почему то не верю таким приметам ... хотя много примет сбывается, но потом, когда уже что то произошло.

Zi
Zimaleto

Заявка обработана и принята)

Дядя Миша

Видел, спасибо.

Zi
Zimaleto

😁

Zi
Zimaleto

Не возражаю)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такие деревья , ани посажены у потоков вод листья этих диревьев дают жизинь притом вечьную

Iuriii Kheltuplishvili

Очевидное и но вераятное ЕСЛИ ты Краасуля долгожитель думаю точно станешь богатой 🎄🌹🌷🎅 😁

Brown Sparrow

это легоко определить по количеству листьев на дереве: сколько листьев - столько и лет🤣

Zi
Zimaleto

Надо посчитать)

Анатолий Безбородов

Мы с рождения Богаты, важно понять и осознать это, разрешить себе всё о чём мечтается!🌞

Янг Николсон

ну это всё зависит от зелёных листиков,🤣как бы не пришлось рубить на деревянные

Zi
Zimaleto

😊

Никита Михайлов

По А.Новикову--А внизу приписка от руки--Надо верить , братья-дураки!!!

Валерий Гудень

Да. Ещё бы, хлебное бы дерево и в булочную, не надо было-бы ходить.

Григорий Карпенко

Когда расцветет, а уж потом ждите... ФОТО ПРЕДЪЯВЛЯЮ: 🖼

Zi
Zimaleto

Красота какая!

Неукротимая Королева

Там не в этом дело. Там дело в том, что бы деньги в доме водились.