На
Наталия

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия!?😉 😁

Ответы
Сергей Знайка

ты-мне понравишся,если на моей ракете прокатнёшся☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

На
Наталия

Главное, что ты мне понравился, а это уже вопрос.

Сергей Знайка

Понравлюсь!Сядеш на мою ракету-и полетим в безкрайние просторы!Ангар и смазку,готовь!Смазки много-не надо,хлюпать будет.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сергей Знайка

Во-как!Женщина-должна радоватся,что она-востребована.Дай-твою розу сорву.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹 🚀

На
Наталия

Ну не надо заставлять посылать тебе куда-то. Отстань.... прилично прошу.

Сергей Знайка

Наташа!Пожалуйста-пусти меня в свои(райские пущи).Если-пустиш,розу сорвать-отстану.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹 🚀

Сергей Знайка

☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀-дай розу.

Елена Ларина

Только на расстоянии. А лучше - по связи. Тогда точно не достанут!

Станислав

Мне иногда кажется, что я кого то раздражаю, может рожей своей?

Станислав

Что ж вы раньше не сказали?)))))

Борис Савельев

В то же время нельзя всех раздражать. Надо кому-то нравиться.

Борис Савельев

Я в этом почти не сомневался.

Анатолий Лапшин

У вас это неплохо получается. Видна некая специализация!

Алексндар Света Пратнегер

А все и не понравишься при всем желании, да и не к чему

Константин Дроздов

А это и есть жизнь, и никуда вы от этого не денетесь!

На
Наталия

А мы и не собираемся куда-то деваться. Мы думаем, как жить дальше. 👌 🤣

Константин Дроздов

А думать как раз тут и не надо, нужно просто жить, радоваться каждому прожитому дню и не задумываться кому ты нравишься, а кому не нравишься. Это их проблемы...

На
Наталия

А как же разнообразие.... и раздражать для этого....

Константин Дроздов

А вот специально если этим заниматься, то жизнь и в 30 лет долгою покажится!

Константин Дроздов

А вот подумайте! Живите как есть, и все будет хорошо, все приложится!

На
Наталия

Да я так и живу, и дай Бог каждому так.

Анатолий Дилан

Наташа не во внешности дело!Баба Яга тоже классная

На
Наталия

Конечно! У меня он классный, немецкий, «Karcher»

Анатолий Дилан

Наташа у меня желтый водянной КЕРХЕР

На
Наталия

Значит мы с Вами почти родственники. Нас объединяют пылесосы! 🤣 🤣 🤣

Rahimjon Aliev

...вот здесь уже применяйте здесь принцип Парето...

Rahimjon Aliev

...вы охватите 80 % поступившим вам предложений, и "разнообразие" будет оправдано...

Rahimjon Aliev

вы же сами выбираете, нежелание нравиться всем подряд, высшая математика и менеджмент советуют это пройти с минимальными потерями...

На
Наталия

Я уже потеряла все, что могла потерять. так что все остальное, не такая большая потеря. Спасибо за совет, но я им не смогу воспользоваться.

Rahimjon Aliev

...не мне вас учить. Желаю задуманное всегда удавалось, планируемое всегда воплощалось! Всего вам доброго...

На
Наталия

Спасибо. Вам также всех благ.

Сергей Янков

Нихай другим достаётся обратная сторона медали.

Саидыч.

Ну всем подряд точно нельзя, надо выборочно.......

Саидыч.

Если надо, значит надо, значит так и будет, а кого без разницы.......

Ильшат Валиуллин

Ну и раздражать всех подряд тоже нежелательно!

На
Наталия

Согласна. Стараюсь не раздражать.

Ильшат Валиуллин

🌹 😌 🤝 Молодец! Хорошая девочка!

Сергей Павлов

всем подряд могут нравится куклы,они не живые.

На
Наталия

Поэтому нужно разнообразие.

Сергей Павлов

нужно любить ,тогда не будешь замечать что ты нравишься всем

На
Наталия

Любовь должна быть взаимной, а если однобокая, то это не любовь, а мучение.

Сергей Павлов

Настоящая любовь всегда проходит через мучения.

Сергей Павлов

Умница,если знаешь зачем спрашиваешь?

На
Наталия

Чтобы услышать мнение других. вдруг я ошибаюсь.

Сергей Павлов

Другие тоже могут ошибаться,доверяй больше своему мнению.

Alexander Darenskiy

Солнышко , ну хотя бы на денечек спрячься ....

На
Наталия

Тучи от меня убегают, 😉 😁

Георгий Хайдаров

Не без этого, а то жизнь серой покажется!!!

На
Наталия

Вот именно. А так.... если не натворю, так вытворю.... 😁 😁 😁

Георгий Хайдаров

👍👍👍👍 нормально ответила😄

На
Наталия

В этом есть что-то плохое ли неприличное? Думаю нет. Или ошибаюсь..... 🤔

Георгий Хайдаров

Конечно нет, на оборот, приятное! 🌷🥀🌹

На
Наталия

Ну тогда вот тебе 😉 😉 😉 три раза. 🤣 🤣 🤣

Георгий Хайдаров

на каждый! 💋💋💋

Z-Мимокрокодил-V

Не волнуйтесь, это произойдет само собой.

На
Наталия

А я и не волнуюсь. Пусть волнуются другие, когда у меня начнётся разнообразие. 😉 😁

Sergej Christ

😄😄 чтобы не было скучно 🤗👌

Владимир Галич

А ещё лучше..... Изводить до безумства...

Михаил Андриянов

Вот почему то ты меня не раздражаешь?

На
Наталия

Ах да.... забыла, что мужчины "любят глазами", это женщины "ушами". Им на уши "лапши навешать" и она уже влюблена. Хотя не все.

Михаил Андриянов

Да просто хочется в глаза посмотреть!

На
Наталия

Они у меня спрятаны за очками..... впрочем как и у тебя.

Михаил Андриянов

ЭТО АВАТАРКА, на страницах я без них!

На
Наталия

Открыла страницу в "мой мир", интересно посмотри.

Пан Стефа́н

Попробуй меня! Хрен чего получится.

На
Наталия

Если не получится, то и стараться не буду. 🤣