█☆
█ ☆Вика Викиледия

Почему тут много истеричек мужского пола? Я же не довожу их до ИСТЕРИКИ.. я же позитивно шучу.. А что с ними такого что они истерят?? Может мне только с девчами общаться??

Ответы
Double Shot

Вопрос к Нам или самой себе??? 😂😂😂😂 С оринтацией мы не можем помочь Вам

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Еще один идиот

Double Shot

Вы сами не понимаете шуток. Еще про Нас говорите

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Не истери

Double Shot

😂😂😂😂😂

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Смех без причины прихнак дурачины

Double Shot

Вы прям мастер сарказма

Обсуждайка

кто истерит, тот и есть девчата)))

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Тогда мне скем общатся? (???. Хочу с сильным мужским интересным человеком пообщаться.. а тут одни МуДаки??@@@-!!

Обсуждайка

это всё в реале( может повезет пообщаться с мужским,да еще и с интересным человеком ) ))

Иван

Может тебе такие попадаются)

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Наверно..утырки какие то

Максим Чиженко

Со мной лучше общайся

Ruslan

Да не парься

As
Asfool

привет