Натали

Вы лидер в своем окружении?😉

Ответы
Артур Кораев

Нет и почему то ненравятся такие,наверное потому что слишком много думающих,что обладают нужными и подходящими качествами... На деле как то,на много эффективнее получалось действовать вместе,вот так вот странновато.

Натали

🤔

Владимир Герасимович

Да причем еще и водолей, если у меня настроение хорошие то и всем вокруг хорошо, но вот если наоборот все в отделе вешаются, да и дома так же ни чего с собой поделать не могу

Натали

Тяжко так жить?)👀

Владимир Герасимович

Им всем, да, пожалуй

Натали

😂

Владимир Свердлик

Лидером можно быт не объявляя об этом. И даже не желая этого. А люди считают тебя лидером и от этого больше чести и пользы! В хорошем смысле слова и в нормальном обществе.

Надежда Новикова

Я никогда к этому не стремилась. У меня есть своя точка зрения и своя правда. И иногда она не совпадает с мнением других. Быть лидером сложно зачем это нужно.

Alexander Titov

А что это дает,человеку?Лидер или не лидер,для меня это не важно!Важно что бы всегда была любовь и смысл жизни!А смысл жизни это дети и внуки!

Игорь Трофимов

Окружение постоянно меняется. Вы пришли в театр. Зачем Вам там быть лидером ? Вы сели в автобус. И что ? Вам там надо быть лидером ? Бред.

Натали

В своем!

Игорь Трофимов

Что в своём ? Вы о чём ?

Владимир

Никогда не любил командовать, ни очень люблю подчиняться. Но могу и то, и другое. - я капитан Советской армии.

Саня Рыжиков

У меня куча подчиненных. Но это моя тайная организация, если кто-то о них узнает. Меня закроют а их убьют...

Елена Смирнова

Женщина лидер превращается в мужчину и забывает о том что должна оставаться в первую очередь женщиной

Yra Kozlov

не признаю ни лидеров ни вожаков ни авторитетов. признаю текущий результат дела т.е факт.

Татьяна

Мы периодически уступаем друг другу лидерство, чтобы никому не было обидно.

Александр Филин

Да. Только еще и умный. Умудряюсь делать так чтобы об этом знал только я.

Ирина

По разному)) Иногда вперёд и с песней, а иногда хочется идти за кем то))

Сергей Анахин

НАТАЛИ! ЭТО НУЖНО СПРОСИТЬ У МОЕГО ОКРУЖЕНИЯ, ОСОБЕННО У СОТРУДНИЦ!

Александр Рожнов

Не формальный или скрытый. Не знаю как правильно))) но вы поняли))

Се
Сергей

если лидер в окружении,он уже окруженец, лидер всегда впереди...

Иван Каравай

С детства лидер ... А еще и исполнитель всех команд и приказов ...

Натали

👍

Валерий Антонов

А как же иначе. Наставишь вокруг себя зеркал............ и лидируешь

Игорь Багрянцев

Нет у меня в окружений все равны каждого мнение важно для всех

Занкович Сергей

У меня много окружений (социальных ролей). Есть те, где я лидер.