Legião Dos Sábios

Любовь, равно как и ненависть, - ресурс, которым мало кто умеет пользоваться по назначению в силу своей недовоспитанности.

Ответы
Маруся

Значит не любят и не Любовь ❤️ это вовсе!

Legião Dos Sábios

Если вы не умеете пользоваться Интернетом, это не значит, что Интернет не есть ресурс.

Маруся

Умён не по годам))

Маруся

Ярик😁

Маруся

Шо так все сложно-то, а???)))

Legião Dos Sábios

Сложно - это когда не понимаешь простых вещей.

Тамара Цццц

Прогматизм

Legião Dos Sábios

Говорят, вещь похожа на своего хозяина! )))

Тамара Цццц

В яблочко. И техника японская с 20 летним стажем работает , как часы))

Legião Dos Sábios

Обычно я говорю: "Нет, увольте, это не моя вещь", когда мне на рынке, что то пытаются всучить.

Тамара Цццц

Ярослав , ну зачем к людям как вещам относиться? Не. Кто вам ничего не пытается всучить. Это ваше восприятие такого