L….

Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди. "

Ответы
Алёна

хоть что-то радует в поликлиниках))))😜

Наталья Шуленко

Да вы что, он тоже не спешит...?😆 🤝

Евгений Абрамов

молодчина те кто понял срочно надо к нему

Рамазан

И очередь рассосалась...все убежали....

Станислав Бондаренко

А он сам никуда не записался............

Николай Верниковский

- доктор, я буду жить... -а смысл...

Та
Таша.

-Всё, доктор. Мы его потеряли... А нет, все нормально, нашли, под каталку, с#ка залез... Давайте оперировать

Николай Верниковский

наркоз не подействовал

Евгений Иванов

Он хочет, чтобы ему об'яснили?

Галина Филипенко

вы зачем тут пургу несёте?

Галина Филипенко

Не дай бог такую тупорогую тётушку в родне! Да,я ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ФИЛИПЕНКО,и что? А ВЫ ДЕВОЧКА ТАТЬЯНА,со склеротичными шутками?!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Та
Таша.

Ваши ядовитые ответы меня радуют!Значит достигнута цель! Хотя читать их не вижу смысла..Галинка не бузи и тя какой-нить старикан тут пригреет

Галина Филипенко

Я замужем,и в старых маразматиках не нуждаюсь,тут с таких ,как ты смеюсь,как ты корячишься своим тупым юмором,обратить на себя внимание!😂 😂 😂 Если твоя цель подчеркнуть национальную принадлежность,то ты ещё тупее,чем я думала! Курица без мозгов! Русская я русская😂 😂 😂

Та
Таша.

Комплексы???? Боритесь с ними...или смейся и оскорбляй дальше.. видимо это ваше цель и предназначение.. Удачи!!! И здоровья!!!

Галина Филипенко

У кого комплексы? Вы о чём? Это вас заинтересовали моя фамилия ,меня в моей жизни всё очень устраивает! Поезжайте к морю,пальмам,мой вам совет,отдохните.....😂 👍

Александр

Адресс полиплиники?

Кулаков Леонид

Я ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ ТЕБЯ

Александр

😃 😂 👍

Дамир Сафаргулов

😓