Si
Sirena

Шансон который берет за душу. Чье исполнение Вам больше нравится?

Ответы
Виктор Белов

слова " ты идешь воевать за народную власть со своим же народом!" как их можно понять? ( исполнение одного Майданова в рамках жанра - остальные поют хорошо , но я им не верю - перижимают с профессионализмом - , но вообще этот жанр недолюбливаю )

ви
вадим иванов

Владимирский централ, ветер северный. Этапом из Твери, зла немеряно Лежит на сердце тяжкий груз. Владимирский централ, ветер северный Когда я банковал, жизнь разменяна Но не очко обычно губит, а к одиннадцати туз.

Si
Sirena

да, мне эта песня тоже нравится

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Сказать честно, это одна из моих любимых песен Игоря Талькова. Ребята все очень талантливые, это безусловно, и от их исполнения песли по коже мурашки, но я люблю оригинал. Спасибо за это видео вам.

Si
Sirena

😊

Gulzhahan Tustikbaeva

вот все нравяться кроме Денис Майданова ничего личнего но когда его показывают сразу переключаю не люблю я его какой то он скользкий

Si
Sirena

😁

Вольный Ветер

это не шансон, скорее бардовская тема часто и блатняк путиют с шансоном вот шансон

Si
Sirena

класс, сразу захотелось закружится в танце

Станислав

В целом хорошо, Газманов чуть больше остальных нравится, у Маршала голос глуховат для этой песни.

Si
Sirena

😊

Серега

Шансон это французская эстрадная песня в стиле кабаре,а то что у нас это просто блатные песняки

Si
Sirena

😁

Серега

чаще из тюрем и зон

Si
Sirena

🤷‍♂️

Любовь Мацарская

👏👏👏👏👏Каждый по своему хорош! Мне Александр Маршал просто больше приятен...))

Si
Sirena

Да, согласна все хороши

Любовь Мацарская

А это самый самый лучший,спасибо ему за эту прекрасную песню!!! Вам респект за вопрос!!!🤝🌹🌹🌹

Si
Sirena

Спасибо

Old Bastard

Опять этот лысый?? Здрасьте господа!!! Товарищи однамелодия приветствует вас🤣

Si
Sirena

🤣

Old Bastard

Михаил Круг))) вот и все...душевно🤗

Old Bastard

Мясников больше песен написал....три!!!

Балбес

Слушал со слезами... Но не Тальков!!! Спасибо всем за песню... Напомнили...

Балбес

Вам смешно, мне не очень...

Si
Sirena

я просто улыбнулась, согласна с Вами.

Балбес

🖼

Si
Sirena

доброй ночи

Балбес

И Вам здоровья и добра...

Люси Марево

И чего орать то....кто кого перекричит.....Слушайте Талькова - там душа!!!

Si
Sirena

оригинал он вечен

Люси Марево

Ну да, ну да....

Григорий Карпенко

СПАСИБО! За Веру - За Царя - За Отечество! За мой род! За Россию-матушку!

Si
Sirena

😊

Любовь..любовь!

Лучше, чем исполнял Тальков, не споет никто, Он поет эту песню душой...

Si
Sirena

да

Евгения

Творчество Алексея Брянцева! А в дуэтах он просто прекрасен.

Si
Sirena

😊

Пан Стефа́н

По-моему, хуже этого мудозвона и спеть-то нельзя. 🤣

Пафнутий

Кучин, Новиков, Жаров, Врачев, Лесоповал, Бутырка....

Si
Sirena

😀

Пафнутий

А вам?)

Галина Троянская

Классные ребята. И такое исполнение слышу впервые

Si
Sirena

😁

Рытzарь Дня

ваабще не люблю...ну если тока новикова из старого

Игорь Трофимов

Шансон в переводе с французского означает песня.

Si
Sirena

😁

Нурия Шагабиева

Все нравятся. Майданов более эмоционально поет.