Владимир С

Почему за пенсии переживают те, кто очень молод, которым до нее, как до Китая? Почему о низкой зарплате плачут неработающие, т.е. чьи-то нахлебники?

Ответы · страница 2
Андрей Заглавнов

мне полтос....я переживаю, что у меня 5 лет украли. и зп- 80 тыс. Так что вы не правы...или вы госчиновник

Владимир С

А они долго живут, после гальваники?

Андрей Заглавнов

Кто как. там непрямое воздействие...на потомстве сказывается и не в первом поколении....Тяжелые металлы на 3-е поколение сказываются.

Владимир С

Как-то при ликвидации последствий в одном только противогазе вошел в очаг этого, ПОЛНОГО КОМПЛЕКТА ЗАЩИТНОГО НЕ БЫЛО. Оцепление не с кого было выставить, полицаи при таком исчезают якобы по службе. Повезло, что никто рядом не чиркнул спичкой, чтобы закурить, а то бы второй Улу-Теляк был бы. Так вот потом раскрыв справочник узнал, что если этим подышать, то даже внуки могут дебилами рождаться. Так что в некотором по вредности за вами иду. Отличие лишь в том, что у меня в меньшей форме если постоянно, а при ЧС иногда, а у вас это постоянно в течении рабочей смены. КСТАТИ КАК С ЛЕГКИМИ?

Андрей Заглавнов

норм. Хотя утечку цианидов пришлось ликвидировать. Не жалуюсь)

Владимир С

Я не знал как до пенсии дожить, но вот уже 12 лет и все нормально вроде.

Ben Gur

Говорят в Москве минималка у пенсионеров 20 000 руб.А если не так, чего тогда ропот и любовь к Путину?

Ben Gur

Вы отрицаете этот факт? Пенсионеры в России шикуют?

Владимир С

Отрицаю всякую хрень. Пенсионер уже 12 лет.

Владимир С

Тебе сколь годиков малыш? Ты знаешь, что такое КГБ? Это тот орган, который защищал страну от всякой нечисти! Если бы я туда вдруг попал, то внуки моих внуков гордились бы мною! Вот еще были ПВ КГБ, но туда брали лучших.

Ben Gur

Тебя ещё не было в сперматазоидах,а я на себе уже знал, что такое КГБ и с чем его употребляют.

Владимир С

Ух ты, надо же такому случиться. Как же тебе удалось остаться в живых?

По
Портос

У нас всегда переживают о большом и важном, только окурки под свой балкон не перестают кидать.

По
Портос

Ай яй яй! Это могут быть наши соседи, друзья и не побоюсь этого слова родственники! Нужно быть добрее! Колбасой угостить! По холке потрепать!

Яду Хари

Извечные вопросы русской интеллигенции: Что делать? и: Кто виноват? - Решены со дня сотворения

Александр Гусев

Потому что легче считать в чужом кармане ничего не делая, чём наполнять свой своим трудом.

Людмила Козина ( Агеева )

Причины ....и у тех ,что ,,всякое могут придумать,,а нахлебники переживают ..за кормильцев ...

Людмила Козина ( Агеева )

Те,кто успел получить пенсию ,и то боимся перемен ..???

Владимир С

Надеюсь Вас не посмеют побеспокоить?

Наталья Леонтьева

Да они боятся, они её никогда не получат. Они привыкли не работать, и страдают из-за этого.

Андрей Заруба

Я не нахлебник. В следующем году мне будет 40. И да плачу насчет низкой зарплаты и пенсии.

Владимир С

Это не к вам! А о тех, кто не работает не желает работать.

Андрей Заруба

Ну сейчас работа в цеху работой не является. Торговать дара нет. Руководить значит брать ответственность. Этого я тоже не люблю. Так что про меня сказано.

Татьяна Третьякова

Живут иллюзиями и мнением чужих людей. Сравнивают с тем, подноготную чего мало знают.

✨Т
✨Таньюша✨

Больше переживают те, кому оставалось несколько лет до пенсии, а это не те, кто молод.

Владимир С

Я о тех, кто здесь выкладывает вопросы на эти темы.

Лиса Патрикеевна

Неплохо получают сейчас пенсии северные,вот уж люди позаботились для старости.

Владимир С

Зато здоровье там оставили.

Лиса Патрикеевна

А здоровье и здесь оставляешь, смотря на каком предприятии работаешь и зарплаты маленькие.

Владимир С

Что поделать, льготы так просто не дают.

Татьяна Тренина

Вы правы!Кто работал и работает,пенсия лишь небольшая часть семейного бюджета.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 мечта: выпивка, закуска и на десерт баба!

Забава

Особенно умиляет, когда молоденькие СССР вспоминают, хотя родились уже после

Алексей Любимов

да наверно вообще всё иквидируют что то опасения у меня есть по этому поводу

Алексей Любимов

предагают самим копить на пенсию А если у человека зарплата мизерная

Владимир С

Там взносы от возраста зависят, чем моложе, тем они меньше. Я за 6 лет до пенсии вступил в НПФ, у меня где-то около 500 рублей высчитывали с маленькой зарплаты.

Алексей Любимов

там вообще по по-моему как МММ Не рискнул бы

Владимир С

Так и я предполагал такое возможным.

Елена Куликова(Фёдорова)

То есть вы хотите сказать что люди получающие низкую зарплату нахлебники?

Владимир С

Лена читайте пожалуйста повнимательнее, там не о малозарабатывающих, а о сидящих на чьей-то шее.

Rafail Kanyukaev

Потому что молодые ещё что то могут исправить для жизни на пенсии,

Владимир С

Исправить-то конечно могут, н вот дел кроме слов не видать.

Rafail Kanyukaev

Каждый человек должен сам о себе позаботиться,есть НПФ,есть корпоративные пенсии,я просто не успел сделать выплаты в НПФ,проплатил за 5 лет всего 40 тыс. Руб.,по выходу на пенсию получил 98500 руб ,к моим 40 тыс. Государство добавило 40 тыс. И проценты наросли

Владимир С

Я от НПФ получил 120000 при увольнении и каждый месяц выплачивают еще 3000 руб.. Выплачивал взносы 6 лет.

Rafail Kanyukaev

У нас за то корпоративная хорошо получается,платит работодатель,а по выходу на пенсию получаешь разово или ежемесячно,я получил 1,3 миллиона руб. сразу

Владимир С

Понятно. Я имел предложение от представителей ЛУКОЙЛА перейти к ним, но не стал рисковать.

Ольга Новикова

Вот я как бы не нахлебник и тоже переживаю о низкой зарплате и что?

Аскорбинка.)

Дебил. Ты просто не знаешь, что такое социальное государство. 🖕

Ал
Алекс

Одни заботятся о будущем, другие проявляют сострадание.