Владимир С

Почему за пенсии переживают те, кто очень молод, которым до нее, как до Китая? Почему о низкой зарплате плачут неработающие, т.е. чьи-то нахлебники?

Ответы · страница 4
Ви
Виктор

и не говори трутни

Ви
Виктор

навальный такой же с детьми

Владимир С

Ну он то очень успешен, платит же ему америка за обсирание нас!

Ви
Виктор

да так и есть ... а про новичек смех просто берет и жив и здоров и он и окружение его ..в германию на боинге .. и лечение оплатили

На
Наблюдатель

🖼

Стальконструкция Зао

Парадокс.

Стальконструкция Зао

И пусть нахлебники и дальше плачут.

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Владимир С

Сложно это выразить конечно.

Владимир С

У каждого свое мнение об этом, не соглашающееся с мнением других.

Cviyатыiy Гнэзд

тогда какая партия какой нахер Ленин

Владимир С

Партий ныне дохрена развелось и их забота во власть пролезть, а не проблемы работяг.

Cviyатыiy Гнэзд

работяги пусть пашут это их так сказать жизнь