Наталья)))

Ну что умники ,хорошо посмеялись над запасливыми людьми? Они то теперь сидят дома и хомячат запасы , а вам надо в магазин идти ,нарываться на штрафы и вирусы. Хорошо смеётся то кто смеётся последним.

Ответы · страница 2
Михаил Гагарин

Запас карман не трёт и нервы не щекочет. Можно теперь и посмеяться

Валерий Семенов

а гроб запасла? штраф платила? если нет, значит не запасливая!!😂

Наталья)))

Себе припаси, весельчак хренов.🤪

Валерий Семенов

а я их произвожу!!! так что не на самоизолировании,

Прошедшее Лето

Ну в магазин-то не запрещено. Зато мы едим свежее, а они лежалое.

Наталья)))

Да ,да, свежие крупы это сила.))

Леди Мила

Да, я тоже так всем этим шутникам отвечаю... И это только начало.

Наталья)))

Считай что ещё ни чего и не было . Дальше как в сказке будет.

Наталья)))

Ну да , чем дальше тем страшнее.

Не
Несмеяна

Да лучше лишний раз на улицу выйти, чем безвылазно дома сидеть!

Наталья)))

А ещё лучше смотаться куда нибудь в Эмираты или Италию ,выходные же , чё безвылазно дома то сидеть.

Не
Несмеяна

И чего ёрничать? Ну и сидите со своими запасами, не высовывая носа из дома до 30 апреля, а может и больше.

Виталина

у нас магазины работают. Штрафы только если маску не наденешь

Владислав Ильмер

А нам разрешили в соседний магазин. У нас в радиусе 200 м. их 4.

Пётр Ермаков

Неверно.... Хорошо смеётся тот, кто обладает чувством юмора!

Muza

Как бы не запасся, всё равно чего-то подкупать приходится.

Константин Котиков

А ещё молодец тот кто собаку съел - выгуливать не надо 😄

Андрей Юлитин

Если не скушают то им помугут Червички=100%(пройденый этап)

Николай

Зато нервы спокойны и злорадствовать нет причины))

Евгений Дмитриев

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий...

Dimon Dimon

Поффиг, главное чтобы пиво всегда в продаже было))

Ольга

Я всегда была очень запасливая. Сижу терерь дома.

Дэн

Мне сейчас пиццу привезут. Надеюсь только пиццу.

Наталья)))

Надежда умирает последней.

Gemello

Да пофиг ...не 33 год ...можно и посидеть на диете !

Ma
Mass.terr

Хожу в магазин каждый день. Ни каких штрафов.

Наталья)))

И ни каких вирусов..........до поры до времени.

Ma
Mass.terr

Я все меры предосторожности соблюдаю.

Наталья)))

Главврач в Комунарке то же соблюдал.

Ел
Елена

Ничего страшного, магазин рядом,маски есть)

Наталья)))

Да конечно , всё это воспринимается как увлекательное приключение.

Эльвир Аюпов

Какой то бред хожу в магазин свободно без проблем зомби ящик не смотрите

Наталья)))

Ходите , Эльвир , ходите . Те кто заразился , как бы то же считали всё происходящее бредом.

Эльвир Аюпов

Я не в Москве живу что радует

Владимир

У вас есть запасы..?! Тогда мы едем к вам!!! 😂