Элвис-2

Саакашвили в Украине. Сторонники прорвали кордон...кто теперь победил????

Ответы · страница 2
Владимир Март

Параш, конечно!

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Владимир

Гешевтмахеры

Элвис-2

сила..это по понятиям..а не по хупце и суюте

Элвис-2

а у тебя польское окончание фамили..я помню как там у поляков Замбрджидский а у ваших Ярусский

Владимир

Мать у меня из Курской области . Сосова её девичья фамилия. На еврея не тяну даже на полукровку. Отец из Николаевских рыболовов -алкашей.

Элвис-2

не понял смысла..при чём области..типо курская область ими не осеминялась

Владимир

Честно вообще не при чем. Есть знания и способности и они дают результаты а есть невежество и нежелание что либо делать и тогда мы себя гтипнотизируем что мы очень крутые но для этого тела ничего делать не будем а будем терпеть . Ну так и терпите себе вам все равно кто куда заехал и кто вас будет обдирать хоть Путин хоть Саакашвили хоть Ротенберги хоть кто.

Татьяна Сторожева

да пошли вы....

Элвис-2

🤞 🍳

Елена Татаринова

сильнейшие

Элвис-2

🎯 😀 💄

Маша

НА Украине

Элвис-2

😀 🎯 💄 🍳

Маша

✌️

Галина Кроткова

Беспредел.

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Виктор Семенов

ПО ФИГ КТО

Элвис-2

😀 🌽 💄

Амфибрахий Морковкин

Вальцман

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Надежда Осокина

маразум.

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Карина А-А

Отстань!

Элвис-2

🎯 💄 🤞

Гульшат Абдурахманова

дурость

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Ви
Виолета

Россия!

Элвис-2

😀 🤞

Ви
Виолета

Натянут его за это, найдутся люди!

Ната

Дружба!

Ната

Ага.

Элвис-2

☑️ 🍍

Татьяна Алексеева

не знаю

Элвис-2

😀 🤞 💄

Елена Мансурская

кошмар

Элвис-2

🎯 😀 🤞

Ми
Михаил

Дружба

Элвис-2

😀 😀 😀 🤞

Людмила Ваулина

Ни кто

Элвис-2

☑️ 🔠

Римма Валюкевич

Люди

Элвис-2

так это аксиома--чем меньше в тебе страниц тем раньше тебя кинут в помойку

Лариса Хуснутдинова

цирк

Элвис-2

😀 🎯 💄

Nina Sych

яЯ

Элвис-2

😀 🤞 💄