Na
Namik

Как думаете, кто раньше выйдет из тюрьмы - Саакашвили или Навальный?

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Намик! Дались они Вам ! Пусть сидят оба ,что за Мишико соберут выкуп ,могут и за навального с запада что-нибудь выдать .А ка Вам видится ответ на свой вопрос ,интересно !

Na
Namik

Я к обоим отношусь с должным уважением, хотя, Саакашвили мне куда более симпатичен. А что касается того, кто из них раньше выйдет на свободу, то я уверен, что это будет грузин.

Вера Сергеевна

Вероятнее всего ! Всех благ ,Намик!

Na
Namik

Спасибо за внимание, солнышко)) 🤗🌷

Николай

Мишико я думаю вообще не выйдет , его там уже пользуют за все преступления что он совешил , в том числе и против зеков которых отбирал и убивал на органы

Na
Namik

Все беды украинцев не от религии, а от ужасного, бессовестного, злобного и коварного соседа.

Николай

нет отттуплсти и потери своего прошлого забыв которое вы решили построить страну на лжи

Na
Namik

https://vt.tiktok.com/ZSdQEfwTB/?k=1

Николай

https://vk.com/video-63352300_456244173?og=1&fbclid=IwAR1fv4vDZj0SsUXE9QCqS_7qO9rh6PlR62cE9LKOYbUYVRAQ3b0VFuMKmMw

Na
Namik

Евгений Антонюк

раньше из тюрьмы выйдет прапорщик из Сартовской колонии, потому что пытать людей - это доказывать личную преданность начальнику в России

Na
Namik

😁👍👏

Владимир С

Навальный на зоне же, выйдет по окончании срока, если другие обстоятельства не будут? Саакашвили еще приговора нет, чтобы отсчет начать?

Na
Namik

Против Саакашвили обвинение шито белыми нитками.

Владимир С

Я не в курсе.

Na
Namik

А я в курсе.

..

Если бы Саакашвили знал, что он в Грузии будет сидеть долго, не приехал бы никогда. Америка не позволит, грузины же хотят в нато.

Na
Namik

Саакашвили должен освободиться раньше

..

Его и выпустят. Последние новости были вроде его из тюрьмы в больницу перевели. Как обычно, заболел тяжело человек, при смерти )

Na
Namik

Да, а потом пеиевели обратно

Вадим Иванов

Я бы их не выпустил...на всякий случай...в бане поскользнулся или костью подавился...ковид опять же...

Юрий Юрий

Две власти, как они могут выпустить оппозиционеров и очень известных и популярных.

Na
Namik

Хорошее определение- банда! 😆👍

Юрий Юрий

Ничего себе на всех постах питерская банда, плюс 130 олигархов.

Na
Namik

А до Путина олигархов было только двенадцать.

Юрий Юрий

4 -ре олигарха было при Ельцине.

Na
Namik

Тем более))

Si
Sirena

смотря по каким коридорам пойдут, впрочем что это Вас так беспокоит?

Na
Namik

По какому виду спорта?

Si
Sirena

стрельба глазами, как раз набираю команду

Na
Namik

😁👏

Si
Sirena

😁

Na
Namik

🎯

Z Сергей Балхошин V

мне эти полудурки не интересны я бы просто их расстрелял заслужили

Na
Namik

А чем именно они тебе не угодили?

Z Сергей Балхошин V

ненавижу предателей

Na
Namik

Кого предал Навальный или Саакашвили?

Сергей Дёмшин

Вопрос , конечно, интересный... Но, думаю, что Захарченко...

Na
Namik

Захарченко? Это который?

Сергей Дёмшин

Который 9 млрд

Na
Namik

Богатенький? Это бывший мент?

Ре
Реальный

кто из них первый помрет тот и выйдет это же очевидно)

Игорь Шароватов

Лучше если не тот не другой оттуда не выйдут вообще..

Na
Namik

так ты даже слушать не желаешь! Хозяева вбросили такое словечко- Грантососы, а ты, как холуй его повторяешь. Включи мозги и пойми, это они должны предъявить доказательства своей невиновности, а вместо этого, они начинают травить критиков и гноить их в тюрьме.

Игорь Шароватов

Ты идиот или прикидываешься? С каких это пор обвиняемый должен доказывать свою невиновность? Или вы по английской системе правосудия уже живете? У нас вроде пока по крайней мере римская система. Обвинение должно доказать вину. А оно только блеет какую то херь и сосет гранты. А сосать они уже давно должны что то другое..

Na
Namik

А ты посмотри на репортажи Навального. Он приводит факты и доказательства. Это не просто горлопанство а основанные на фактах и подтвержденные аргументами расследования с конкретными именами обличения. Хоть в одном из случаев были даны народу с их стороны хоть какие то объяснения и оправдания? В ответ на компромат только лишь репрессии. С таким как ты, Россия всегда будет по уши в дерьме.

Игорь Шароватов

Какие факты и доказательства? Обосратушки своих западных хозяев они приводит. Вот как например в фильме про так называемый "замок Путина". На воротах замка на первых секундах герб Черногории. Ипанутые монтажники нашли в инете герб с двумя орлами и не глядя налепили. Но они же тупые и не знали что у многих европейских стран есть гербы с двумя орлами. И таких ляпов у лохоши анального в каждом его "доказательстве" навалом. Так что внучек полицаев ты опять обосрался вместе с лохошей анальным-подшконочным..

Na
Namik

Ладно, вижу что спорить бессмысленно.

Владимир Забродин

Можно подумать это главный вопрос всей твоей жизни.

Na
Namik

Нет, но интересно.

Владимир Забродин

А тебе не интересно какую пенсию тебе начислят?

Na
Namik

Какая связь?

Владимир Забродин

Абсолютно ни какой. Твоя жизнь тоже ни как не связана с этими клоунами.

Na
Namik

Я их клоунами не считаю.

Владимир Забродин

Это твоё дело. Разговор окончен.

Na
Namik

Ок

Кот И К

похер...пусть подольше сидят...и народ не баламутят..)

Na
Namik

Надеюсь, что они выйдут на свободу и продолжат свое правое дело.

Кот И К

а я надеюсь,что и тому и другому срок добавят..))

Na
Namik

Чем же они оба тебе не угодили?

Кот И К

оба пиарщики..а дел 0..словоблудие во главе угла..

Na
Namik

Кто то должен задавать такие вопросы перед обществом? Навальный именно этим и занимается. Что же в этом плохого? Власть борзеет в своей безнаказанности.

Al
Ali

пусть подольше посидят, может уму разума наберутся

Na
Namik

😁

Николай Дубинин

Кто дольше проживёт . Обеим пожизненный срок дали .

Na
Namik

Впервые о таком слышу.

Николай Дубинин

Ещё услышите .

Na
Namik

Вряд-ли

Ав
Автор

скорее всего тюрьма выйдет из себя, прости господи

Na
Namik

Интересная мысль))

Геннадий Коновалов

Думаю Саакашвили. Навальный не факт что выйдет.

Na
Namik

Я тоже так думаю

Na
Namik

👍

Марго Беккер

хреен знает мне зотелось бы чтобы Навальный

Na
Namik

Да, я это понимаю.

Марго Беккер

😢🤷‍♂️тоо то

Na
Namik

☺️🌷

Марго Беккер

оой тяяжкооо

Na
Namik

Почему?

Николай

тут сложное решение конечно саак... первым..

Na
Namik

😁👍

Николай

вообще то он скорее армян чем грузин...саакян.. нет грузинсккой фамилии саакашвили..

Na
Namik

Да, ходили такие слухи, но многие их опровергают. Хотя, не думаю, что важно, кем он является по национальности. Он грузинский политик и работает на интересы Грузии.

Николай

жизнь покажет...

Na
Namik

Думаю, что Саакашвили выйдет раньше.