Афина

если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты-ПРОСЫПАЙСЯ! а то на работу опоздаешь)))))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени /(чтоб взгляд был разящий)/,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу (ведь утром так спится),
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких ещё нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...
🤣😂😍🌹

Тр
Трофим

Быть жирной круто. Если ты жирная, значит много ешь, значит финансово обеспечена. Жир как бриллианты, как золотое колье, личный самолет.

Michael Lvovich Kunin

Согласен. И то ,что вечером и утром- ты совершаешь полет к звездам.А на самом деле.Лишь инстинкт к размножению...

Сергей Радиевич Фасулати

...А проснувшись, не выпей по ошибке вместо стакана воды стакан водки: тогда действительно опоздаешь)))))

Афина

ой какие приколы)))поперли

Сергей Радиевич Фасулати

Так ведь сразу видно, что Вы хорошая юмористка, любите приколы, и это замечательно!))))) Только я ТАМ никак не отреагировал: с юмором у меня туговато, умная мысля приходит опосля...

Афина

так никогда не поздно продолжить))))

Сергей Радиевич Фасулати

Непременно продолжим, и с удовольствием!))))) Вот только сейчас уже поздно, а мне как раз утром надо спешить, у нас завтра (точнее, уже сегодня) субботник. Спасибо за приятную встречу, спокойной ночи!😊👍🌹

Афина

приятных сновидений

Злобный Эльф

Эт хорошо, а мне сон вот седня приснился, шо мне дама на жопку прищепки лепит. Проснулся в холодном поту

Георгий С.

А с чего вы взяли,что это кто-то вам должен делать????Бабы вообще берега потеряли...

Qqqq Qqqqq

ну все относительно, некоторые как считают что плохо живут так и считают

Ty
Tycя

Если ты смелая, красивая и сексуальная. Хватит пить иди домой 😁

Lubov Rice

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Афина

вот уже не опаздаешь)))

Сергей Кудряшов

Поможет кофе с коньяком. кофе можно поменьше

Афина

Тогда я точно никуда не пойду))))

Сергей Кудряшов

А может и не надо, устрой выходные

Sergei

Работай, работай. Получишь х.. в субботу.😂

Афина

охренеть,,,,удочерите меня ,,,я согласна))))))

Sergei

😂Я бы с удовольствием, да уже годы не позволяют. Мне бы своих детей сейчас вывести на независимое "плато" и увидеть, что они самостоятельно и уверенно шагают по этой жизни. Собственно сейчас все мои усилия только на это и направлены и пока довольно успешно.😅

Афина

я буду старшей сестрой,,,так сказать наставницей))))

Афина

так а сколько у меня братьев и сестер?

Sergei

😂 Они Вас сами на путь истиный наставят. Да так, что мало не покажется.😅 Шучу конечно, но по большому счёту, я за них спокоен. Я вложил в них всё, что мог и теперь с удовлетворением наблюдаю результаты своего труда.😏 Вам, как матери должны быть знакомы эти чувства.😏

Гоша Гоша

Да пусть спит, ЧО ей по жизни-то мучиться!

Сергей Дейкин

тока не храпи и не пукай а тоя не усну

Насима Костикова

😀Точно! С добрым утром,Галина☕☕🌷!

Не
Незнакомка

Доброе утро Насима!😀

Ракиб Расулов

лилия вам хорошо за женственности

Афина

колешо, колешо,)))))

Ракиб Расулов

lj,hjt enhj

Николай Болдырев

мне жаль носящего эту ношу,

Владимир Лопаткин

Работа не волк, продолжай.

Вл
Владимир

......суббота.Спите дальше.

Вл
Владимир

Ну если только так....

Афина

спать не мешай)

Вл
Владимир

Не сердись.🌹🌹🌹

Афина

все ,цалуй меня у шОчку и отворачивайся)))

Гуля Барсукова

Хоть что на работу надо

Mарго Беккер

😞😞😞