Я Это Екатерина

Дед у меня был умница...с деревянной ложкой. Вот бы такого в буфет, в Думу, чтобы чего неповадного супротив народу не придумывали. Как дети ведь, все бы играться в войнушки, да ужастики...за народным столом.

Ответы
Михаил Андриянов

У меня был дед пулемётчиком, подарил мне пулемёт, и сказал - время придёт, посмеялся я над дедом! А вот Время и Пришло!

Я Это Екатерина

Как же это печально.

Михаил Андриянов

Для кого ?

Я Это Екатерина

Для всех.

Михаил Андриянов

Ты прочитай проекты думовские! Дети чуть повзровслевшие смеются, а взрослым не до смеха! Как лично Тебе? почитай! Насчёт пулемёта - аллегория!

Я Это Екатерина

Скинь ссылку.

Nikas Vaičaitis

Беда в том, что они в войну играют, а гибнут живые, ни в чем не повинные люди. А ведь жизнь у всех одна...

Я Это Екатерина

Беда! Ведь должен быть Народный герой или Праведник, иначе конец.

Nikas Vaičaitis

Да. В древние времена евреи долго ждали прихода Мессии, надеялись на чудо, потому что другого выхода не видели. Вот и нам придется...

Анатолий Курбанов

Очень уж много этих непутевых в думе. Наверное со всеми бы не управился

Я Это Екатерина

Как в Хуторе не без праведника. Так и в Думе-не без честного.

Анатолий Курбанов

Порядочному туда не пробиться, а если и..., то переделают сознание на свой лад. Примеров пруд пруди.

Ви
Виталий

И за счет народа..

Сергей Дейнега

👍😀

Геннадий Толоконников

чего-чего?

Сергей Сычев

👍