Се
Сергей

Ностальгия.
8 лет назад (2015г), будучи еще студентом, выступал в составе инди-группы "B-Eiger" на рок-фестивале "Emergenza" (точнее, отборочный этап) в Санкт-Петербурге. Это был прекрасный опыт, после которого осталось много приятных воспоминаний 😌
Первый опыт выступления на публике, первая рок-группа, первые фанатки. Все это вызывало адреналин, мега-сильный интерес и азарт. Это то, что сделало меня тем, кем являюсь по сей день - рок-музыкантом 😉
Смотрю на себя 2015-го года 😂. Просто пацан😂

Какую музыку предпочитаете? 😉

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Типа -

Се
Сергей

Вечер добрый, Владимир 😉
Как Ваши дела?

Vladimir Rakivnenko

Пришла прохлада и дожди, наконец-то, Сергей!

Се
Сергей

К нам наоборот пришла жара

Се
Сергей

Я полный гуманитарий, Владимир 😂

Wszystko Jedno

Рок слушаю в основном

Владмир

Почему инди-группа?

Се
Сергей

Вот на этом и не вышло. Планировал группу на Европу пробить. Но кому ты там нужен с акцентом русского человека) Там и своих инди-групп море! В итоге, отыграли крупный фестиваль "Живой" в СПб и закончили на этом. 😉

Владмир

Инди-группа Петра Налича ничего на Евровидении не добилась. И не один из наших музыкантов известных здесь, не стал популярным там. И какой смысл было мучить себя солисту?

Се
Сергей

Это было 8 лет назад)
Сейчас явно об этом не думает)

Владмир

21 год самое время для музыкальных экспериментов.

Се
Сергей

ему чуть более. 25 было. Но все же.

Соболев Валерий

матерные частушки.

Евгений Бутенко

🖼
Джаз

Ваняя Иванов

да,интересно:)

Te
Terra

красавчики))))

Се
Сергей

🙂 Спасибо)
Было время, да)

Te
Terra

через лет 10 вы так же и о настоящем времени скажете))

Се
Сергей

Каждые 10 будем так говорить))

Te
Terra

наверно да

Светлана Ли

Вы солист?

Ге
Геннадий

Какие они я вижу. Но кто они? Откуда название взялось? Это же сыр?

Светлана Ли

Ламберсексуал (англ. Lumbersexual), или дровосексуал — мужчина-горожанин, придерживающийся, в противоположность метросексуалу, нарочито грубого стиля в одежде и причёске: толстые свитера, фланелевые рубашки, рубашки в шотландскую клетку, рабочие ботинки, борода; хипстер, прикидывающийся дровосеком.

Ге
Геннадий

У нас в шестидесятых годах такая мода была.

Светлана Ли

Стиль: канадские лесорубы? Опять вернулось направление

Ге
Геннадий

В СССР этот стиль назывался "геологи" или "полярники".

Эвелина

Классику

С К.

Класс!!!

Sergei

👎😏

Бы
Бывает!

🔥👍

Игорь Фолимонов

Рок