Кайзер Созе

Женщины невообразимо умные,хитрые и изворотливые существа.Они придумали великолепный способ выходить из любых споров победительницами,даже если изначально были неправы.Рецепт прост,надо стоять на своем,довести мужчину до нервного срыва,чтобы он перешел на крик,мат,и с оскорбленным видом выдать чтото типа "я не бл!"%дь какая нибудь чтобы со мной так разговаривали" и оскорбленной уйти,оставив на душе шрамик.я против насилия,но как долго девушки смогут оставаться безнаказанными?

Ответы · страница 15
Selena W

Найдите кого нить своего роста и размера😁

Legião Dos Sábios

Женская логика - это пиздец мужской психике.

Алена Бузулина

А когда вы нас любить будете без притынзиях!

Хафиз Аскаров

слушай . обратись к психологу . пока непозно.

Из
Изольда

Если мужик от вас убежит, я буду только рада.

Ки
Ким

Если у тебя такая девушка, то бей ее по ебалу

Tatiana Baeshko

Ну так как то так наверное, а как по другому?

Кайзер Созе

по другому никак,но обороты можно сбавлять временами)

Ирина И

Такое мастерство приходит с опытом😂😂😂

Кайзер Созе

ну это да)опытная женщина страшнее КГБ

Татьяна Самофалова

мужики оскорбляют. а женщины еще и виноваты

Gylnara Хабибуллина

А любящий мужчина ни когда спорить не будет

Олеся Буряк

Споведливости ищещешь?а сам суд выдержишь?

Олеся Буряк

Да ну? Ты же сам только что сказал что орешь и обзываешь девушку и по сути за то что она не соглашаешься с утверждением что она тупая) и вообще что ты за мужик если мериешься силой и авторитетом с девушкой?братан?это начало конца!у тебя все плохо))))

Кайзер Созе

вы наверное не поняли пример.🤔
девушка говорит что я делаю чтото не правильно,потому что ей кажется что надо делать по другому,но я знаю что я это делаю правильно,аргументирую,а она не слушает аргументов и просто повторяет "ты делаешь это не так" я не соглашаюсь и она выдает чтото вроде "вот поэтому ты и сдохнешь в одиночестве" и конечно такое не приятно услышать в разговоре,вообще не касающемся этого и от ее нежелания прислушаться начинаю материться,не на нее,а от бессилия.как вы этого не поняли?как это вообще можно не понять?
если в предложение вставить "бляха муха" это ведь не значит что человек который это слышит и бляха и муха?

Олеся Буряк

Ты тоже не понял)))у девушек из 4 недель месяца идут месячные в эти дни идёт гормональный всплеск и девушки то плачут то смиються)))понять их не возможно.они потом сами успакоятьс

Кайзер Созе

ой воть не надо тут стереотипов,окэ?"если у девушки странное поведение-у нее обязательно месячные",можно подумать каждый всплеск означает то самое время.это оскорбительная точка зрения для девушек.вам должно быть стыдно

Олеся Буряк

Мне?ни капли)))я выросла в компании трёх сестёр)ни каких стереотипов бабы реально морятся из-за неправельно поставленной обуви или расчески)))лечиться все конфетами и подарочками)))

Mary

Ох уж эти мужчины,ну везде их пожалеть надо

Кайзер Созе

надо надо,можно меня на ручки взять?))

Mary

Кто б меня взял на ручки, да чувствую не поднимут))

Кай Фрост

Долго. Небось в комментах обгадили по уши?))

Баба Яга

Небось:)))

Борис Алиев

С ними лучше вообще не спорить. Безнадёжно.

Лена Саба

ну если мужик истерик, то туда ему и дорога)

Людмила Канивец

Да парень ! похоже ты везучий в этой жизни !

Кайзер Созе

у меня бывают пробелы в невезении скажем так)

Людмила Канивец

Уже хорошо! Беги от таких стерв !

Светлана Атаманова

У вас предвзятое представление о девушках

Светлана Атаманова

Чужие слова повторяете.....

Надежда

надо наказать....купить машину...например....

Стелла Перфильева

не знаю пиздюлей надо переодически давать

Нежно-Снежная Баба

Как многое похоже на ситуации с мужчинами.