Кайзер Созе

Женщины невообразимо умные,хитрые и изворотливые существа.Они придумали великолепный способ выходить из любых споров победительницами,даже если изначально были неправы.Рецепт прост,надо стоять на своем,довести мужчину до нервного срыва,чтобы он перешел на крик,мат,и с оскорбленным видом выдать чтото типа "я не бл!"%дь какая нибудь чтобы со мной так разговаривали" и оскорбленной уйти,оставив на душе шрамик.я против насилия,но как долго девушки смогут оставаться безнаказанными?

Ответы · страница 17
Marina Mohova

Пока вы не научитесь обходиться без нас

Кайзер Созе

это великолепный ответ.👏 👏 👏

Дарья Щепрова

Ну это вы загнули. Раза и не вы доведите?

Асель Максутовна

Здраствуйте. а зачем их наказывать? 😉

Кайзер Созе

наказание это крайняя мера,первая идея в том,чтобы сбавить обороты в своем маленьком девчачьем поведении

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!Достали мужика...))))))

Ма
Малинка

😜 😉 👌 ☀️ ☀️ ☀️

Кл
Клёвая

Тебя девушки безнаказанно насиловали?

Кл
Клёвая

ТоГда зачем упоминать о насилии и безнаказанности девушек?

Кайзер Созе

насилие подразумевает применение грубой силы.

Вероника Донадзе

Как так можно выдавать наши секреты😂

Кайзер Созе

это не общепринятые секреты.это политика службы поддержки по телефону))просто вы ею тоже пользуетесь))

А.
Араилым ................

Это жизнь дорогой....и мы такие 😂😂😂

Инга Найт

Это гадкоподлые, а не умные и хитрые....

Кайзер Созе

ну по моему это зависит от точки зрения.с одной стороны такое поведение конечно бесчеловечно,но с другой стороны довольно рабочая система заставлять мужчину через чувство вины делать все что захочет женщина.

Инга Найт

это вам доставляет удовольствие))) ... считаю,...до поры

Кайзер Созе

правильно,до поры,ведь чаша терпения это чаша а не бездонный колодец

Павел Бобров

вот суки и чем это должно закончитсья?

Кайзер Созе

ну иногда кончается домашним насилием,но лучше было бы сбавлять обороты

Андрей Гупало

ты не прав....мы ведь тоже т не подарки.

Кайзер Созе

да,мы не подарки,но если мы перегибаем палку нам можно дать в морду и вопрос решится,ну может и не после первого удара,но это будет заслуженно,а с ними как быть?бить их вроде как нельзя

Ла
Лана

да, больше любить друг друга

Ир
Ирина

Если хлть один умный, спора не будет...

Кайзер Созе

спор Значение[править]
словесное состязание, обсуждение чего-либо двумя или несколькими лицами, в котором каждый отстаивает своё мнение
взято из вики.
если не отстаивать свои интересы или точку зрения,а просто прогнуться или уйти то или сам не умен или поступил по женски

Ир
Ирина

...Ну вы поняли, как это работает )

Olga Novikova

слишком долго читать. покороче можно?

Кайзер Созе

женщины,не доводите мужчин,вы их морально портите этим.

To
Top

маты в этом контексте не обязательны

Лариса

Где они таких баб находят?

Кай Фрост

Девчёнки, если вы нормальные, то это ещё не значит что все такие)))

~Кареглазая~

Да вообще офигели эти девушки!!!😆

Кайзер Созе

да да да,драть их надо как сидоровых коз,а потом коленки усадить и жалеть

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А зачем с ними спорить? Смысла же нет.

Кайзер Созе

так они начинают спор с того,что мужчина не прав или чтото не так делает

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Сделайте так как говорят. Согласитесь что не правы

Ирина Владимировна)

Какие мы женщины,все таки коварные))))

Кайзер Созе

угу и вместе с тем очаровательные,надо вам обороты сбавлять)

Владимир Фролов

Ты что озабоченный ? Так это не ко мне

Кайзер Созе

так а вы не заходите к нам,озабоченным и все будет как надо

Галина Дергачева

это будет длиться вечно))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Лия Сулейманова

Вы пишите о девушках-манипуляторах..

Лия Сулейманова

Вообще женщина по природе Не победитель!! Она скорее согласна во всем, мягка и уступчива, но современное общество сделало из нее мужчину!