Кайзер Созе

Женщины невообразимо умные,хитрые и изворотливые существа.Они придумали великолепный способ выходить из любых споров победительницами,даже если изначально были неправы.Рецепт прост,надо стоять на своем,довести мужчину до нервного срыва,чтобы он перешел на крик,мат,и с оскорбленным видом выдать чтото типа "я не бл!"%дь какая нибудь чтобы со мной так разговаривали" и оскорбленной уйти,оставив на душе шрамик.я против насилия,но как долго девушки смогут оставаться безнаказанными?

Ответы · страница 22
ОК
Огненная Кошка

Серьезно?

Кайзер Созе

нет,спрашиваю в шутку.но если можете давайте серьезно

Кайзер Созе

ну ничего в вас девчонках нет серьезного)

Татьяна

Всю жизнь

Кайзер Созе

никакого смирения в мою смену)

Ti
Timur

так точно

Кайзер Созе

а вы вроде уже отвечали,или я вопрос путаю?

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Екатерина

😂 😀

Кайзер Созе

ой вам лишь бы похихикать,девушки))

Екатерина

🙂А что еще делать

Кайзер Созе

вас таких смелых на руки нужно подхватывать и кусать за всякое сладенькое,чтобы жизнь медом не казалась))

Екатерина

😀 ☺️Да она -жизнь,и так мёдом не кажется😀

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Шо это?)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Потом убить и закопать на огороде

Екатерина Махачкалинская

Нытик

Павел Хрусталев

Такой прыти я от Вас не ожидал.

Екатерина Махачкалинская

Я неожиданная. Я вся такаЯ внезапная!)

Павел Хрусталев

Катя я надеюсь Вы не врач?

Екатерина Махачкалинская

Почему "надеешься, что НЕ врач"?

Павел Хрусталев

Ну, вся такая внезапная....Страшно ....🤔

Анна

Вечно

Кайзер Созе

ну ладно.но это в последний раз вечно.в следующий раз это не пройдет

Айсулу Хамитова

😡

Кайзер Созе

у-тю-тю,какие сурьезные.может вам есть что сказать или в гляделки поиграем?)