Кайзер Созе

Женщины невообразимо умные,хитрые и изворотливые существа.Они придумали великолепный способ выходить из любых споров победительницами,даже если изначально были неправы.Рецепт прост,надо стоять на своем,довести мужчину до нервного срыва,чтобы он перешел на крик,мат,и с оскорбленным видом выдать чтото типа "я не бл!"%дь какая нибудь чтобы со мной так разговаривали" и оскорбленной уйти,оставив на душе шрамик.я против насилия,но как долго девушки смогут оставаться безнаказанными?

Ответы · страница 5
Анжелика Харламова

Вы считаете, что женщина продумывает каждый шаг, а она действует по ситуации, чаще всего, руководствуясь одними эмоциями.

Розалия Файзуллина

Я всегда соглашаюсь с мужчиной и не спорю с ним. Его нервы надо беречь. А потом.....это потом можно сделать так,как я хочу.

Иван Папков

Это круговорот жизни! Девушки черствеют, а мужики помягчели!Вот какую сторону быстрей достанет всё, вот тогда и ждём....

Илюха Клочко

Мне насрать я гну аргументы, если девушка не ведёт конструктивный разговор то может идти нахер... истерики мне побоку

Анна

Умейте держать себя в руках и не быть таким слабым,чтобы переходить на мат и тогда вами будет сложно манипулировать.

Лариса Недошивкина

как с вами тяжело! один пишет все дуры безмозглые (предыдущий вопрос) вы пишите хитрые изворотливые,вот и пойми вас1

Олеся Шеришева

Возможно мужчинам нужен этот всплеск эмоций, так что тут нечего наказывать)) не устраивает...проходите следующая))))

Ринат Асхадулин

У моего брата была такая ситуация, он снял ремень отхлестал только по жопе, через час по смеялись и все наладилось

Надежда Из Сибири

Ну спорит она до синевы, а вы то зачем ей уподобляетесь, оставьте ее в покое, успокоится, сама поймет, что не права.

Young Boss Young Boss

Согласен они все притворщицы совет не надо ждать конца бросить все это дело в самом начале легче будет пережить

Ас
Аспиринка

Вечно! Если с умом! Должны же мы что-то уметь противопоставлять вашей физической силе и беспардонной наглости?

Ас
Аспиринка

А зачем нам они? Для этого вы есть.

Кайзер Созе

ну как вас не любить после этого?)

Ас
Аспиринка

Конечно... Нас любить... Мы для этого и есть...

Наталья

Это не всегда так ещё мы хотим чтобы он пришел потом с цветами и извинениями кротко опустив глаза ахахахахах н

Кайзер Созе

да после такого вы можете рассчитывать на все что угодно))

Ян
Янка

Женщины не существа. А в полноценный человек со своим мнени6е и мозгами. Чувством. А ночью нас наказывайте😊

Людмила Ростовская

Милый Кайзер Созе , где Вы таких девушек встречаете ? Женщина -это загадка для Вас и Вы никогда нас не поймёте

Aleksej Bachaev Вольтури

Я тоже против насилия но что ты сделаешь против девушки своей ничего все равно же стерпишь ведь любишь же ее

Mcdonnell Douglas

я это за высокомерие считаю. И большинство из них даже не признают то что были не правы. К там уже отношение 0.

Не Я Это

Увы, есть такие же мужчины. Никогда не думала, но факт. Выставить женщину во всем виноватой в любой ситуации.

Кайзер Созе

да,но мужчине всегда можно дать в морду за такое поведение.

Не Я Это

Да, но такой мужчина по сути как женщина - истеричка. И....тоже может дать в морду!!! ( Это не выдумка, а реальный факт)

Анара Самомбетова

В наше время и мужчины так поступают так. И они тоже остаются безнаказынными. Детка это жизнь. Любишь терпи.

Кайзер Созе

ой,я имел в виду,что не буду терпеть))

Malika Shukurowa

Просто не надо из за пустиков спорить и ругатся, в итоге после всего сидишь и думаешь оно этого стоило? Бред

Михаил Михалыч

До тех пор, пока у них под рукой есть сковородки из полноценного чугундоса 🙂 "Tefal - ты всегда думаешь о нас" 🙂