Muza

На улице монотонные капли дождя, не завидуете ли Вы в это миг медведям, которые улягутся в спячку до самой весны?

Ответы
Алексей Малахов

И я ведь "фактически улягусь". Двор заметет снегом, наступят холода, автомобили велосипеды и мотоцикл завалит снегом до весны....я ничего не буду делать. Только спать, ходить за продуктами и на работу.....рутина....

Muza

😳😉😁

Шагарьян Хайретдинов

уснуть.. И видеть сны? Какие сны в том смертном сне приснятся, когда покров земного чувства снят?

Muza

Представила Гамлета в медвежьей берлоге. Забавно! 🙂

Роза Хасанова

По рассчетам третью часть свое жизни человек пребывает в " царстве сна", вам этого недостаточно?

Сергей Щербаков

Нет не завидую жизнь и так коротка . 🌹🍁😉✌️

Muza

правильно!

Сергей Щербаков

:

Thunder

Нет. Зиму люблю. Она мне напоминает о замечательном времени - детстве.

Лариса Алексеева(Голодняк)

это мне. Люблю дождь, осеннюю слякоть и спать под стук капелек дождя.

Viktor Dratch

медведям нет семейным парам обладающими такими способностями да....

Леля Гришман

Да! Меня уже много лет мучает зависть к ним, как вы угадали? 🙂

Muza

😆

Леля Гришман

А когда именно они раскладываются по берлогам? Это зависит от региона, не знаете? 🙂

Muza

Нет

Леля Гришман

Жаль. Почитаю в инете. Может, Хеллоуин - это и есть "День уснувшего медведя"?

Андрон Шрайбикус

Бр, не видали медведей Вы после спячки. Краще у гроб кладуть....

Muza

Худючии?

Андрон Шрайбикус

Тряпка на швабре. Но злые....

Muza

потому что голодные

Тр
Трофим

Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны, они опасны ?

Muza

не встречала ни тех, ни других Но, насчёт ёжиков, навряд ли.

Sekach Dev

Да... не... завидовать медведям... крутовато будет...Мы же люди..))

Александр Чайка

нет.В этом году медведям плохо.Нет корма.Много будет шатунов

Muza

опасно

Александр Чайка

вдвойне опасно что у нас запрещена самооборона

Сергей Нечепоренко

Эх медку бы зачерпнуть, да пасечник капканы расставил...

ОК
Олег Кирмасов

Я завидую его вшам. Всю зиму никто мешать не будет жить

Muza

оооа может, блохам...Почему вши-то?

ОК
Олег Кирмасов

Сказку про блоху и вошь не знаете значит

Ольга

Нет.. Медведям нет.. Обожаю закутаться в плед с книгой

Muza

я тоже, правда, зимой у нас так топят, что я не прячу летние топики и дома хожу в шортах и топах.

Ти
Тимуровец

Впереди самое интересное, снег, праздник 7 ноября.

Сергей Громов

нет не завидую....скорей бы снега побольше!!!!

Сергей Громов

....нет в москве....горные лыжи...а вам не нравится??....зря..

Muza

Почему же, но я не в Москве, и у нас в городе такой трубы нет.

Сергей Громов

.....будет!...мне больше эльбрус нравится...

Muza

О..а не боитесь лавин?

Сергей Громов

....волков бояться в лес не ходить(народная пословица)....а так каждый год на эльбрус!!!!!

Андрей Мацнев

Скорее, птичкам, что от зимы на юг улетают)))

Андрей Мацнев

Может, сам вчера проверял)))

Anatoliy Pershin

Кошки очень тесно связаны с мистикой, всегда в это верил...

Андрей Мацнев

Не, я прагматик, в мистику не верю)))

Anatoliy Pershin

Так я вроде реалист, а вот с кошками у меня как-то так...

Андрей Мацнев

Бывает))

Виктор Горшков

Нет! Это же осень! У многих любимая пора!

Muza

😃

Тюлень Любви

неа, стараюсь радоваться любой погоде

Muza

молодец!