Светлана Строганова

Даже мысли нельзя допускать,
Даже горестной мысли,
Что беда тебя может искать,
В черный список зачисля.
Даже мысли нельзя допускать,
Что дурное случится…
Будет вечно крылами плескать
Поднебесная птица, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА?
Будет вечно пылать твой рассвет,
Не желая прощаться,
И не будет запас твоих лет
Никогда истощаться....))) Лариса Миллер

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Да, материальна! Путешествуя по Тункинской степи и вдоль Байкала, не однажды испытали на себе это! Про что и написали в своих походных дневниках на Ангара.ру! Мысль — электромагнитный импульс, летящий по микроканалам бренного тела со скоростью света...

Владимир Пономарёв

Обязательно! Она даже передаётся на расстояния.

Владимир Пономарёв

Amway Corp-одна из ведущих международных производителей товаров массового спроса .В России она уже 13 лет и 13 лет я работаю с её продукцией, разного ассортимента- категория здоровье, красота, дом, бытовой фильтр, стальная многослойная посуда- всего более 450 наименований. Предлагаю ознакомится подробнее, моя электр v2203321@mail.ru

Светлана Строганова

ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Я С ТОРГОВЛЕЙ. В ЛЮБОМ ВИДЕ, НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ. СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ.🤝 🙂 👋

Владимир Пономарёв

Я предлагаю не торговать, а приобрести для себя, с целью сохранения здоровья, экономии собственного бюджета, сохранения экологии, быть красивой , быстро и качественно поддерживать чистоту в доме , пить по настоящему чистую ,здоровую воду.

Светлана Строганова

БЛАГОДАРЮ. ВСЕ, ЧТО МНЕ НАДО, Я ПОКУПАЮ В ДАВНО ПРОВЕРЕННОМ МАГАЗИНЕ.

Владимир Пономарёв

Светлана! Дайте вашу электр вышлю вам сравнительные характеристики на продукцию Амвей и подобную других фирм, причем вы можете сами всё это проверить. Вы убедитесь -сколько вы переплачивали , как вы портите своё здоровье,, откуда берутся болезни.

Dmitriy Ivanov

Что ж-резонно-танцуйте балет Мерлезонский.

Светлана Строганова

ИМ ЕЩЕ НЕ БЫЛА🤣

Dmitriy Ivanov

Чудны твои ,Господи ,дела.

Светлана Строганова

Мысль материальна

Светлана Строганова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАШЕ ЕДИНОМЫСЛИЕ, ТЕЗКА🙂 🤝 🎄 👋 💗

Светлана Строганова

Замечательные стихи

Светлана Строганова

СОГЛАСНА. ЛЮБЛЮ ХОРОШУЮ ПОЭЗИЮ, СО СМЫСЛОМ

Анна Пахомова

Красиво сказано!!

Анна Пахомова

Главное, чтобы остаток жизни прошёл лучше.!!

Владимир Сушков

😸 👏